форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 13:15   #651
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу поблагодарить Вас, Виктория Шторм, что затронули такую важную, и вместе с тем болезненную для нашего общества тему. Я думаю, многие узнали что-то новое, и надеюсь, пересмотрели своё отношение ко многим вещам. Когда человека лично проблема не затрагивает, сложно понять и принять реалии. А Вам желаю крепкого здоровья, и веры в то, что всё будет хорошо! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:16   #652
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Оооо, ладно Поль . Трудно что либо сказать на фразу о 340% уверенности , что делали твои дети, когда тебя рядом не было
А особенно как ты объясняла 4-летнему ребенку , что такое голубая кровь , ага, ты ж разбираешся и наверное получше меня в детской психологии и в возможностях их понимания! , а говоришь такие извиняюсь ..
По поводу вопроса - он был гипотетический, прям так уж ты не хочешь на него отвечать сил нет! Ты просто ответь и все! Хотя ладно вот тебе. Вот ты знаешь что в вашем саду есть ребенок+, ты конечно не против, только ЗА! И вот тебе воспитательница говорит что дети подрались , покусались и поцарапались. А ее не было , блин, может она курила или какала (хотя в этом мало кто признается) , Может они с нянечкой другого ребенка с дерева пытались снять, а твой и зараженный ребенок подрались до крови. ТЫ не испугаешся? И не будешь сдавать кровь своего детеныша?
Уффф....
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:18   #653
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, я тоже раньше думала, что изменяются и поэтому,когда у мужа до того, как мы узнали о ВИЧ ,пришел идеальный анализ крови, я успокоилась. А зря. Иммунитет уже может быть на грани стадии СПИД, вирусная нагрузка может быть огромной, а показатели ОАК будут хорошими: лимфоциты, гемоглобин и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:19   #654
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Елена Ф. - ВИЧ + люди защищены законом от разглашения информации о своем статусе. поэтому я считаю что сдавать кровь на ВИЧ на уровне анализов на глисты - неправильно. глистами можно вобще влегкую заразиться. у меня садик рядом, там один пришел с глистами и в итоге ими вся группа заразилась. а ВИЧ???
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:19   #655
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вик.ну я вот спецом когда в КВД сдавала анализы узнавала-мне там врач четко сказал, что достаточно в поликлинике попросить сделать расширенную биохимию ребенку и по ее результатам потом вполне можно будет решать-есть повод для беспокойства или нет.А в таких драках столбняк и то больше шансов получить.он аккурат распрекрасно через слюну передается
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:21   #656
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
А как же некоторые усыновляют ВИЧ+ детишек при своих здоровых детях? Есть такие случаи Нина, это ж как надо драться! Фух, ни разу до крови не дралась, а уж в садике :-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:22   #657
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нин.ну в такой ситуации наверное через полгода пойду сдам.и все.а насчет голубой крови я уже сказала-у нас на всякие подобные объяснения накладывает отпечаток принадлежность семьи к медицинчским кругам. Аня в 3 года спросила порчему кровь такого цвета а не белая как сок у одуванчика. Я в нескольких словах объяснила и все.Элементарно Ватсон
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:22   #658
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Нина - здесь уже писали что через поверхностую кроь (извините за такую формулировку) ВИЧ передастся не может, а например через переливание. это им как надо драться что до вен например? причем обоим? и тут же чтобы кровь друг дружке попала?
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:23   #659
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, если речь идет о гепатитеС, то чаще всего так и есть. К ВИЧ это не относится. Хотя и при гепатитах хронических АСТ и АЛТ часто бывают в норме. Это мне не один врач говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:26   #660
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Виктория.ну я понимаю примерно о каких драках до крови говорит Нина.я так дралась.но лично мне кажется что если я знаю что у меня в группе ребенок с ВИЧ+ статусом-так я буду ратовать за мир-дружбу-жвачку в группе хотя б ради этого ребенка.потому что ему самому все эти драки опаснее.это на нас заживет как на собаке образно говоря.а на нем все гораздо дольше зарастать будет.защитные функции-то снижены.Если на то пошло-здоровые дети для инфицированных являются гораздо бОльшим источником опасности.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек