форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 19:50   #651
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже вся в подарках! От ЛИЛИТ - лосьон для тела и тоник. От девочек - хорошенький тигрёнок в таааком мешочке! С декором-вышивкой! Отдельное произведение! Это Ларисочка постаралась! А ещё кофе от Маргариты! Она нас так всех одарила! Но, мне больше всех повезло! За мою песню, Маргарита мне подарила свой подарочек! Снеговик и сиреневые бусы в четыре ряда, разных оттенков! Такие миленькие! Я сегодня при дневном свете прикладывала к другим кофточкам, ИДЕАЛЬНО! Дня не проходит, чтобы я на себя что-то такое не нацепила! Ох, вся я в подарках! Такое блаженство! Спасибо, вам, дорогие! (F) Спасибо, за высокую оценку моих скромных работ! Если бы Вы ещё знали, что при своей лени, я стала что-то делать. Совсем не хотелось, увлеклась фотографией у Лены. Теперь у неё отстаю. Не могу везде успеть. такой я лёгкий тормоз.(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:00   #652
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Марина Яундземис , не могу удержаться-только посмотрела вашу песню про любофф с ютуба( вживую к сожалнию не видела-сбежала ) Да вы актриса .да еще с таким голосом ! Сколько в вас талантов , не скромничаЙте ! ()
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:05   #653
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Какой чудный, чудесный вечер! Девочки все красавицы , умницы, талантливые, веселые! Такие праздники дают заряд энергии и оптимизма на долгое время, только надо периодически его обновлять!
Очень жалею, что не получилось быть с Вами со всеми до конца. У нас на фирме тоже была елочка, и все бы ничего , но мой муж (мы с ним вместе работаем) уже телефон мне оборвал - тогда я поняла , что надо бежать
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:16   #654
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Ирина! Спасибо! Я когда близким сказала, что пела. У меня, чес слово, со слухом не очень.(tr) Поорать могу.Но, даже лёгкие мелодии не могу повторить! Эта песня, можно сказать единственная, слова которой врезались в память с детства.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:22   #655
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Мариночка,не знаю,как с простыми мотивами,но эта песенка была исполнена очень даже мелодично(nt) (nt) (nt)
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:50   #656
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Лена Саркисова,действительно ,мне в подарок достался Jacobs кофе,что характерно,пью только этот.Вот уж рука знала,что вытягивать.Спасибо
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:55   #657
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Интересно, у кого был подарочек №1 от ЛИЛИТ? Отзовитесь, кто счастливая обладательница ? Там какой-то особый презент был.(ch) Поделитесь! Интересно очень?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:58   #658
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
А это слова нашей песенки: Какое небо голубое,пришли на праздник мы с тобою.На нас двоих не нужен нож,нас на тусовку позовёшь,и со смеху умрёшь. Какое небо голубое,намеренье у нас простое.Повеселиться и попеть и на подружек посмотреть. Пока живут на свете чудеса,придут к вам Кот на встречу и Лиса. Пока читаем мы "Лилит",у нас фантазия кипит. Какое небо голубое,у нас опять "Лилит" с собою.Он выполнит любой каприз,вы оцените только-плис!
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:01   #659
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Милейко тоже нужно стихи написать, мы же гимном сделать решили песню, которую написала Надежда а исполнила Ирина
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:18   #660
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, спасибо всем большое за праздник! А как насчет снова встретиться 14-го февраля и/или 8 марта?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек