форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 09:05   #651
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Светлана,пожалуйста,было бы прекрасно. Мой адрес venera_valeeva@list.ru.Спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:53   #652
галина чихачева
Новичок
 
Аватар для галина чихачева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
галина чихачева презирают в этих краях
Здравствуйте! я борюсь с мужем за воспитание ребенка, за его здоровье.для него (мужа) главное покупать много игрушек. а я ему об этикете, о морали, о нравственных качествах. в итоге муж авторитет, а со мной ребенок перестал вообще заниматься (не без помощи мужа).помогите, пожалуйста.как правильно воспитывать ребенка, если есть мешающие факторы?
__________________
загляните в мой фотоальбом. неравнодушным огромное спасибо
галина чихачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:04   #653
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста! У меня старшая дочь(ей 14 будет в декабре) после рождения младшенькой изменилась далеко не в лучшую сторону. Постоянно клоунадничает,всё комментирует,палец в рот не клади - откусит. Я ей пытаюсь объяснить,что она уже взрослеет и ей надо менять свой стиль поведения,но она не понимает! Я понимаю -подростковый возраст и всё такое,но никак не могу найти общего языка.Она совершенно не видит разницы в возрасте и общается со всеми взрослыми нашими друзьями.как со своими подружками,своим жаргоном иногда доводит до белого каления! Я родила её рано ( в 17 лет) и вела себя может,как с младшей сестрёнкой,не знаю.Как мне объяснить ей,что она должна больше уделять себе времени,ухаживать за собой и следить за своей речью.У нас ещё есть сынишка ( ему 10 лет),с ним как кошка с собакой! Постоянно ссорится и ругается.Чуть что в крик! Спокойно не умеет общаться.Простите за сумбур,но накипело и не вижу выхода!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:16   #654
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Светланы Шакуровой

Можно обратиться к любому из специалистов,но начать нужно с изменения стиля общения между вами.Причина именно в этом,уйдет причина-исчезнет и привычка.
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:23   #655
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Галины Чихачевой

Галина,в первую очередь нужно поговорить с мужем и создать единую систему требовании ,которые вы будете предъявлять ребенку.В противном случае можно получить просто неуправляемого ребенка.
Из письма не совсем понятно,вас ребенок вообще игнорирует? Да и сколько лет ребенку? Пишите.
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:07   #656
Блинкова
Новичок
 
Аватар для Блинкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Блинкова презирают в этих краях
Здравствуйте, Светлана! Моему сыну 4.6 года и ему очень нравится играть в игры где нужно связать, замотать в полотенце, связать руки или ноги. Я не могу понять что ему нрачится процесс связывания или процесс освобождения и почему вообще такое может происходить, это нормально?
__________________
СЫНОЧКИ-АНГЕЛОЧКИ
Блинкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 05:34   #657
Виктория Кравцова
Новичок
 
Аватар для Виктория Кравцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Виктория Кравцова презирают в этих краях
Всем привет!Светлана у меня к вам вопрос.моему старшему сыну 4года.я недавно обратилась к неврологу он часто кричит,пьет очень много чая(с утра перед садиком выпивает от 3-5стаканов)сахар у нас в норме!невролог поставил диагноз:гипердинамический детского возраста.селективный дет. аутизма.если я правильно разобрала почерк.но он не похож на аутичного ребенка общается в обществе нормально.говорить начал рано(в 1г5мес он уже говорил предложениями).что вы мне можете сказать по этому поводу?заранее спасибо!
__________________
Хочу весну)
Виктория Кравцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:47   #658
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте, Светлана. У меня вопрос мой сын ходит в детскийсад уже 4 месяца, и постаянно плачит когда я его привожу, носит собой игрушку и нерасстается посоветуйте что мне делать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:04   #659
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Светлана! Подскажите пожалуйства в чем причина, сынок начал ходить в садик и начал писать в штаники и в постели во время сна. Ему 3,7год. таких проблем мы вообще не знали, днем, ночью всегда проситься, а тут такое
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:08   #660
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Светланы Шакуровой
Светлана,так у вашего ребенка нервный тик или клацание зубами? Причиной может быть и слишком завышенные требования и недостаток внимания и частые ругания. Пишите подробнее.
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек