форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 20:55   #651
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Окончание:
В итоге я сказала, что слава богу выбор рожать или не рожать дома передо мной не стоит.Потому как беременна не я.Моя подруга переварила довольно быстро эту информацию и отказала. У меня как камень с души упал!
Не поверите,но мне кажется что более абсурдной ситуации быть не может, чем рожать дома.И все "ЗА" типо -"Да ты находишься в привычной обстановке, а не в стресовой для себя, в обшарпаной больнице с мерзким запахом.Твой ребенок появляется на свет и получает те бактерии,в которых он жил все 9 месяцев у тебя в утробе.Говорят что дома и стены помогают, но не в данном случае.
Вот такое моё мнение.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 07:18   #652
Синхрофазотрон
Пользователь
 
Аватар для Синхрофазотрон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Синхрофазотрон презирают в этих краях
прочитала все мнения в этой теме и осталась при своём мнении, только в больнице!!
__________________
Умная женщина не спорит с мужчиной… Она просто ставит его перед фактом!
Синхрофазотрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:34   #653
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против домашних родов. Так как прочитала очень много о таких родах и о их последствиях.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:18   #654
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла)))) особенно меня впечатлило, что старший сын будет задействован)))))))))))))))) Я как себе представила :-O бедные сыночки таких чекнутых мама, которые их задействуют в этом мероприятии. Им же потом с девочкой еще что-то нужно будет смочь, а у них перед глазами такой процеесс встанет. Это тебе, не муж с окрепшей психикой, и который уже все там сто раз рассмотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:46   #655
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
ПРОТИВ!Я ЗНАЮ ПЕЧАЛЬНЫЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИХ РОДОВ НА ДОМУ,КОСАЕТСЯ ЛИЧНО МОЕЙ СЕМЬИ.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:48   #656
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже не раз здесь высказывалась,что против.За последние полгода в Москве только знаю 3 случая с гибелью ребенка после домашних родов.Последний во вторник был. До этого летом девочка в ванной дома захлебнулась, а "духовная акушерка" тут же смылась.Осенью на второй день ребенок умер-легкое не раскрылось.И вот позавчера.Это только то, что я знаю, а может, и больше.А сколько осложнений, слава богу, без смертельных исходов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:52   #657
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно в одном блоге читала откровения мамочки,решившейся на роды дома.С ребенком все неплохо вроде бы было, а вот у мамы плацента не отделялась, началось сильное кровотечение, еле до больницы довезли.Хорошо,что все обошлось.Думаю,что для себя мамочка урок усволила.В следующий раз в роддоме рожать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:28   #658
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Знаете, а у меня есть 2 знакомые, которые рожают дома. Почему я написала "рожают" во множествеенном числе -потому что одна родила уже 2-го ребёнка дома, а вторая.ПЯТОГО! И их не за что не переубедишь, что это опасно. У одной из этих мамочек даже блог есть (не буду кидать ссылку, он на румынском) где она пропагандирует роды только дома.
Вот такие вот разные мнения.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:47   #659
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я против!Когда рожала,мне лично не муж,не мама не нужны были точно,а вот грамотные врачи и акушеры внушали мне уверенность ,что всё "если что" будет рядом,и в реанимацию через весь город не придётся мчаться!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:32   #660
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек