форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 10:48   #651
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина если бы не дружба людей и животных человечество вымерло бы!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:58   #652
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
в том что дети позже на двух ногах ходят, а детёныши продолжают на четырёх, вот и вся разница

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:04   #653
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Не стоит экологически чистым объяснять , пусть болеют . Просто не стоит общаться с экологически чистыми сверх людьми иначе зацепите инфекцию мозга а это гораздо страшней любого природного вируса!;-)

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:15   #654
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Увидеть такой молочный дебют - редкость.Поздравляю за редкость снимка, ну очень прекрасный.

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:21   #655
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня родня-все медики. Кота взяла в дом, когда дочке было 2,7. Сначала она все ставила его мисочку на стол,потом, когда объяснили, что киски едят на полу, свою тарелку поставила рядом. (Все верно-большие едят на столе,маленькие-на полу) А самое смешное было,когда котенок вырос,и мы его стали кормить сухим кормом. Подходит ко мне,что-то сжимая в маленьком липком кулачке." Мам, а ты у Си-Си(наш кот) корм кушала?"Я,конечно,"Нет".

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:27   #656
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Дружная семейка,шухарят вместе,вместе и улики уничтожают!!!:-D

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:36   #657
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю комментарии и вижу, что фото, в основном, вызывает улыбку и хорошие пожелания. Но встречаются отзывы, (например, "ФУ"), на которые хочется ответить - а вы с грядки в детстве не ели немытую редиску, морковку, не запихивали в рот горстями зеленые яблоки, алычу, не ели калачики с травки манжетки, паслен и все, что само просится в рот? Не спали в обнимку с котами, собаками? Не плескались в теплых лужах после дождя? Тогда вы проФУкали свое детство. И детей ваших жаль, которые боятся лишний раз платьице испачкать, ревмя ревут, потому, что мама накажет. Моя коллега избила ребенка только за то, что девочка разлила на платье зеленку. Это нормально?

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:42   #658
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
:-D :-D :-D полностью согласна,сама сына воспитывала с котом и с любовью к животным,и спали они вместе и ели:-D :-D :-D ,а как котик заступался за сыночка,преданный был,охххх не надо бояться наших любимчиков и заразы от них,куда страшнее есть наши человеческие болезни:-( :-D :-D :-D а фото сплошной позитив я бы тоже побежала за фотиком:-D :-D :-D

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:49   #659
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательно! ребенок должен идти в лужу, чтобы понять-мокрые ноги-неприятно. он должен упасть, поймет, что там-опасно. Как редко я встречаю такую позицию. А бить детей-нельзя, потому что нельзя. Слабого легко ударить...

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:55   #660
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
танечка как я с Вами согласна это так трогательно!;-)

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек