форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 17:49   #661
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,
Это не совсем правда, мягко говоря. Большинство крестьян пострадали больше именно после революции, если мы возьмем во внимание насильственную коллективизацию,раскулачивание, не говоря о исскуственных голодовках, созданной Советской властью и.д, если у вас еще живы родтвенники поговорите с ними, пока непоздно.Или вы до сих пор думаете, что "раскулачивали" и на освоение целины отправляли только "плохих, жадных и зажиточных" и колхоз-мечта любого и все женщины мечтали о эмансипации?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:58   #662
Елена Соцкова
Новичок
 
Аватар для Елена Соцкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Соцкова презирают в этих краях
Ольга Д. и Вита Б. у меня к вам конкретный вопрос: если бы вы были беременны, но знали, что родите неизлечимо больного ребенка, и вы понимаете, что наподдержание жизниребенка у вас нет достаточных средств и вы понимаете, что после рождения это будет не жизнь у ребенка, а сплошные мучения, КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ?
__________________
Ура! Есть справедливость в этой жизни!!!
Елена Соцкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:02   #663
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А что на сегодняшний день и вообще в этой жизни не трудно? Я лишь привожу собственный пример воспитания в себе нравственности и недопустимости убийства человека! Кто хочет-прислушаеться, кто не хочет-не помогут никакие методы, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:06   #664
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена С, лучше давайте воздержимся от вопросов, категорично поставленных. Те женщины, которые против абортов-против них в целом. Если вы задаете такие вопросы, могу себе представить ваш ответ на них.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:09   #665
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Так же я могу спросить Вас - а если Ваши уже имеющиеся дети заболеют или Вы лишитесь всех средств к существованию- что бы Вы сделали? Вот для меня Ваш и этот вопрос- идентичны, и ответ, соответсвенно, одинаковый и убийство в этом ответе -не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:36   #666
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
В начале 20-го века цивилизованная держава СССР принимает декрет, разрешающий убивать своих детей, рукою своих отцов и матерей. Если бы в ветхозаветные времена вы рассказали бы о том, что можно убивать ребёнка, ещё не родившегося на свет, и что закон вполне допускает это, вас бы почли сумасшедшим, но времена меняются. Сегодня аборт стал вполне нормальным явлением и для многих женщин сделать его проще, чем вырезать гланды.О, ужас!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:37   #667
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Жуткое зрелище - на мониторе УЗИ отображается ход искусственного прерывания беременности по "медицинским показаниям". Отчётливо видна оборона ребёнка, его беспокойное метание, напоминающее рыбу, пойманную в сети, чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив! Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:41   #668
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
"Большинство крестьян" как раз стали здоровы и грамотны, женщины - как раз получили право голоса, а раскулачивание - да, по кому-то прошлось, но в процентном соотношении большему кол-ву народа по всей стране - стало ЛУЧШЕ! Дети пошли в школы, безработным нашлась работа! Родственники - мои, мужа - тому пример, потомки простых рабочих и крестьян. Дворянские корни тоже есть, но в данном случае я говорю от лица именно классово "неравных" людей.
просто во время и после перестройки - все карты попутались, много и фальшивых "документов" появилось, произошла подмена ценностей.
А щас во многом к капитализму вернулись - знаете ли, у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи пустые - так вот, у бОльшей части России - именно второе, поверьте. какая тут нравственность и мораль.
А бедным эксплуатируеммым людям раньше - и правда - что еще было делать. как не молиться Богу? Их выгоднее было государству и правящему классу держать в таком страхе. пусть смиряются и терпят.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:45   #669
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,
Я не согласна, но это не по теме, поэтому воздержусь от споров по этом вопросу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:47   #670
Елена Соцкова
Новичок
 
Аватар для Елена Соцкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Соцкова презирают в этих краях
Девчонки, я задала такое вопрос, потому что вы оченькатегорично настроены. Нельзя поделить жизнь на черное и белое, на хорошее и плохое, ведь жизнь намного сложнее. Рано или поздно всем в жизни приходится выбирать, у каждоговыбор свой и не надо никого осуждать, решать и домысливать за другого, что он думает.
__________________
Ура! Есть справедливость в этой жизни!!!
Елена Соцкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек