форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 19:25   #661
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
оргазмами? хорошая идня
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:26   #662
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
идея! гинеколог и с головными болями связан?:-O
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:29   #663
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть связан и гинеколог, и эндокринолог, и гастроэнтеролог.
Начать разумнее с гинеколога.
Оргазмы в любом случае не отменяются.
Первый в мире вибратор был изобретён и запатентован, как средство от головной боли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:38   #664
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
Ирга, спасибо Вам огромное за уделённое мне внимание. это так на Вас похоже всегда готовы помочь скажите, а родовые травмы могут сказаться на головных болях? меня у мамы тащили щипцами
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:38   #665
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
Инга, простите за оЧепятку Вашего имени.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:42   #666
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Очень часто такие вещи даёт вегето-сосудистая дистония. Инга права. Очень большой процент упорных головных болей - это проблема органов таза. Крестец, закрытая урогенетальная и тазовая диафрагмы - есть такие. Обратитесь к хорошему остеопату. (F) (F) (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:48   #667
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
спасибо большое. да проблемки есть с вегето-сосудистой системой - офтальмологическая мигрень присутствует с нарушением зрения.. как же найти причину всего этого нагромождения? (tr)
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:17   #668
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
во время приступа мигрени - очень часто появляются нарушения ( временные) зрения, потому что в основе его спазм сосудов в определённой области головного мозга. И субфебрильная температура, если нет других причин для неё, может быть симптомом вегетососудистой. Это заболевание при всей её вроде как-бы несерьёзности, часто просто основательно портит жизнь человеку, потому что БОЛИТ ВСЁ. потому вегетативная нервная система регулирует все органы и системы человека. а голова, в смысле, череп связан с крестцом спинным мозгом. и покрыто это единой оболочкой. и потому если болит голова - то её причиной может быть тот же крестец, и наоборот.погуглите, Инна, есть даже форумы страдающих сей болячкой, там на самом деле люди, которые живут с ней, делятся своим непростым опытом, про то как и что, очент продвинутые там товарищи. . к сожалею, обычному медикаментозному лечению - поддаётся это плохо.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:47   #669
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
И все же с головной болью необходимо разобраться.оргазм оргазмом.но к повышенной температуре это вряд ли относится.может быть гайморит и фронтит.это воспаления пазух черепа.занимаются обычно ЛОРы
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 22:00   #670
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
если это остеохондрозные боли,то вы можете усилить кровообращение и снять боль простыми упражнениями-1. встаньте ровно поднимите руки вверх,ладонями внутрь параллельно и постарайтесь вытянуть их "до потолка".тянуть необходимо не поднимая головы и не напрягаясь.как только появится боль в локтях или плечах.опустите руки отдохните и повторите еще 2 раза.затем сложите ладонь к ладони под грудью.смотрите в зеркало.ваши плечи не должны подниматься.а локти почти на линии талии и в этом положении просто сильно давите ладонь на ладонь.остановиться надо при появлении боли в суставах или сильного шума в голове.повторить еще 2 раза.это хорошо делать ежедневно.тогда у вас будет получше кровоток в верхнем плечевом поясе и голове.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек