форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 21:00   #661
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
София, увы- валерьянка мне, как мёртвому припарка. Мне более сильные препараты помогают только 1-ую ночь, на 2-ю- мимо. Только в голове вата. У меня бессонницы всю жизнь- сколько себя помню, могу неделю лунить. В детстве сидела летом по ночам на подоконнике- на звёзды смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:14   #662
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Софья. вот такие обломы бывают!
Мзия, прм хочется вам спеть "мы с тобой два берега у одной реки"(nt)(nt)(nt)Это по поводу ваших дней рождения с мужем. Я отвечу вам, конечно, только чуть погодя.мдругие вопросы еще без ответов(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:24   #663
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здорово! У меня подруга- тоже 5-ноябрьская.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:29   #664
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
София, я тоже шла на работу (а работу мне всегда надо было работать головой) и концу недели темнела лицом- все спрашивали: "ты в солярии была?"
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:42   #665
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
София, благодарю за советы!(F) (F) (F) Ну да- не корректно мы тут с моей проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:49   #666
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Маргарите за её терпимость к нам!(ch) () () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:27   #667
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Все дело в самом человеке. В его притязаниях,соизмеримости желаемого и дейсвительного, какую цену он готов ради осуществления своего желания или реализации заплатить. Цена вопроса, а также чуткости к событиям, знакам, понимании себя. Иногда может такое быть "что Бог бодливой корове рогов не дает".О чем это?Иногда, в наших же интересах, нам не дают развернуться во всей красе, чтобы мы еще больших бед на натворили. Помните, что было в сказке "О рыбаке и золотой рыбке".Еще один момент. Известная фраза "Звезды определяют, но не принуждают". У нас у всех всегда есть выбор. Помните, встречающийся частый сюжет в сказках - пойдешь налево- коня потеряешь, направо- богатым будешь, а прямо- жизнь. Поясню- старую жизнь, к которой возврата уже нет. Так вот, кто готов отказаться от старого, тотвсегда получит или примет новое. Да и время имеет значение.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:27   #668
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Чегой-то мне не спится самой..Думу думаю, все Ленин сон из головы не выхолит, и так его, и сяк примеряю.Вот Лена на сайт выйдет, учиним ей допрос с пристрастием, на каком этапе жизнитакое откроение она получмла. Ну ладно.
Жанна спрашивает.
Может быть такое, что звезды тормозят развитие, взлет человека? Вроде все данные.Мог бы реализоваться. Но вот не произошло. И винят звезды.
----
Жанна, не могут. Звезды могут чинить препятствия, только для того чтобы шло развитие. Но никак не наоборот.Чтобы поймать нужную радиостанцию, нужно настроиться на определенную волну. Если идут помехи, то радиостанция не виновата. Антенна не та, или настройку не докрутил. Так и человек- он антенна. Какова антенна, то и ловит.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:32   #669
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Маргарита! А я про 23.12 - так и не дождалася.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:24   #670
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Спасибо,Маргарита(F)Мда,мне теперь есть над чем подумать.Завтра ещё раз зайду перечитаю.Вот Лена на сайт выйдет, учиним ей допрос с пристрастием, на каком этапе жизни такое откроение она получмла. Ну ладно.
На этапе убийства Любви,получается(tr)Мда."Убитьльва аллегорически- это значит победить что-то в себе, но цена этойпобеды может быть иПиррова."
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек