форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 15:17   #671
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
у меня не было дефицитного детства, но выходя из дома дальше подъезда, все выряжаются
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:21   #672
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
это понятно,Юль,у меня тоже чемодан лишних денег в углу не стоит.поэтому стараюсь покупать хорошие вещи или со скидкой или в период распродаж.очень выгодно получается!но не всегдаесть у меня 2,3 магазина-где покупаю верхнюю на выход одежду,соответственно и дисконтки есть.пример,я несколько лет подряд покупала сыну зим.комплекты Шалуны.но-у нас в городе они до 110 размера.пришлось в том году полазить в интернете и выбрать у вас в Москве этот комплект(не потому что он крутой(очень обычный на вид),а потому что проверенный-дите не промокает,не замерзает в нем)и сестра купила в ближ.к ней магазе и послала к нам в Астрахань.в том году носили и в этом будем.стоит(6100р.,но для меня того стоит).ваших Кэрри и Хренни у нас в продаже не видела))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:23   #673
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
можно дешевую шмотку купить и одеться со вкусом, а можно и за тыщу рублей, и выглядеть как клоун! у нас в группе( где младшая) мальчик есть, мама на лексусе -джип разъезжает, а ребенок в рваных колготках хлопковых с вытянутыми коленями и свитер у ребенка (извините, я видела такие свитера на детях, которые в селе живут и доход очень низкий, так он весь в зацепках , вытянутых нитках), вот сколько ходит ребенок в сад, столько этот свитер и вижу
для меня главное в одежде чтобы тепло, удобно и красиво было! за дорогими шмотками не гоняюсь, покупаю в основном турецкий трикотаж сапоги брала и отечественного производства зимние(котофей, антилопа -другие не знаю, предпочтение уже который год отдаю куоме решила, что уж лучше я заплачу 2000 рублей за сапоги, но 2 зимы у меня ребенок будет ходить без проблем(не мерзнуть нога не будет , ни потеть ни промокать) да и антилопа зимняя тоже сейчас 2 400 стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:24   #674
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,а Куома чем хороша?напиши.а то мож и правда сестре опять заказик сделать
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:24   #675
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Я своему на зиму в этом году одежду аще не покупала. В мастерской на штанах сделали красивые заплатки и все. По росту/размеру он ему впору, а 2 месяца в санатории не вижу смысла выпендриваться.
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:25   #676
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
мне самое главное,чтоб нога не мерзла и не потела.мальчишка потливый у меня и иногда вешаюсь-оденешь легко,он грит,что холодно,оденещь теплее-весь преет
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:28   #677
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
маме некогда, она наверное ну оооочень много работает(tr) хотя если это и так, то атас полный. у нас в группе у средней двое близнецов из малообеспеченной семьи, папа электрирком в кооперативе работает, мама насколько знаю дома сидит по здоровью. хоть шмотки явно и не новые и с чужого плеча, но не первый раз удивляюсь насколько приятно и опрятно малыши выглядят. иной раз моя барышня в брэндовых шмоткахкуда чумазей и помятей бывает. понимаю что это дети и кто-то пачкается сильнее и кушает менее аккуратно, но реально эта семейка приятно удивляет
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:29   #678
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, я покупала и антилопу и котофей- ноги мерзли, кожаные промокали(когда снег с дождем был), тяжелые, сейчас дети носят куому и мне все нравится, легкие, легко чистить(мыть) и главное ТЕПЛО
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:29   #679
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
лора, ай-яй-яй какая расточительность! у нас и заплатки самодельные
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:30   #680
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
нога не потеет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек