форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 10:12   #671
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
для меня любовь внуков к бабушкам и наоборот.это безусловная любовь.безо всяких условий.
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:13   #672
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мои бабушки дали всё: и любовь , и заботу, и ласку. С чего вы взяли, что МОИ бабушки мне чего-то не дали. И я любила их, потому что я их знала и видела. А в раннем детстве человек не поймёт, что он должен любить какого-то неизвестного чужого человека, который не хочет его видить из-за своей личной жизни
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:17   #673
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! Вопрос был адресован мне, у вас со зрением плохо? Или вы имя поменяли? А ваши бабушки не нянчились? Или вы после рождения детей не были ни разу в общественных местах, не отдыхали? Тогда понятно вашу агрессию
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:18   #674
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,из Ваших постов я поняла,что родители Ваши за нелюбовь к Вам,теперь не заботятся о своих маме-папе?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:18   #675
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот приведу вам конкретный пример: У моего мужа бабушка с дедушкой никогда не сидели со своими внуками, причём жили вместе с родителями, т. е. были всегда рядом, и имели возможность, т. к. работали неполный рабочий день. Но они не хотели, жили "для себя". Вот теперь в этой семье отношения никакие, никто никому ничего не должен, старики сами по себе, родители сами по себе. Это нормально? За что боролись, на то и напоролись называется, а если бы в своё время внукам уделялось хоть чуточку внимания, то отношения были бы совсем другие. Мой муж их не считает своими бабушкой с дедушкой, он говорит, что это просто родители его отца.
Елена! это же Ваш пост! Вы сами пишите одно , потом другое!
И тут никто не пишет,что бабушки с дедушками чужие неизвестные люди! У нас бабушки наслаждаются общением, дают им всю свою любовь ! и дети видят это, а так же наши дети видят наше отношение к нашим мамам!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:19   #676
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Пардон,не ваши родители,а мужа.Но суть осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:22   #677
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! если Вы ведете ДИАЛОГ, то в личку ПЖ! а тут Форум и все вправе написать!
А мои не няньчились! мои бабушки любовались и помогали нам в меру своих сил! их никто не принуждает! и не говорит, что Вы должны!
поверьте! Я и нагулялась, и сейчас время нахожу ! Это у Вас агрессия!
А вот Вам далеко до меня!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:23   #678
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
зрение у меня отличное! чего и Вам желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:23   #679
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
я не считаю,что ребенок не будет любить бабушку и дедушку,которые возможно в силу своих личных причин не могут уделять внукам много времени. Любовь к бабушкам-дедушкам у своих детей мы сами формируем.вот если бабушка внука например очень любит, но с мамой или папой у неё плохие отношения, то и настрой в семье пойдет такой,что бабушка - плохая( это я конечно утрирую), но примерно так.а если бабушка старенькая и не может с внуком нянчиться? тогда она автоматически будет нелюбимой???
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:24   #680
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Да хватит уже требовать от родителей.Дай,дай,дай.
Сами-то Вы что для них делаете?Большая уже девочка.Как там по вашему-пора долги возвращать.А то с таким подходом и без наследства останетесь.Или типа-мне от них ниче не надо?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек