форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 12:59   #671
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лидия!Попросите пожалуйста у Матушки Матронушки за мою доченьку Арину,ей 2,5 годика.Диагноз:Органическое поражение ЦНС смешанного(перинтального+ВУИ генеза)в форме гипертензионно-гидроцефального синдрома,эписиндрома,миатонического синдрома..За ранее вам благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:47   #672
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Прошу за своего сыночка Егора (по крещению Георгий) У Матушки Матрёне здоровья,так как боленРДА
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:47   #673
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Прошу за своего сыночка Егора (по крещению Георгий) У Матушки Матрёне здоровья,так как боленРДА
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 05:59   #674
Спорышева
Новичок
 
Аватар для Спорышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спорышева презирают в этих краях
Елена, здравствуйте. Подскажите пожайлуста, если не трудно. Я с Сыном буду в Москве 24.02 на обследование в НИИ педиатрии и детской хирургии на ул. Талдомская, 2. Вопрос-до Матронушки далеко добираться? Москву неразу не посещала, а раз выпал случай желаю попасть к Матронушке!
__________________
Я все смогу! Я все сумею! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Пере страдаю. И вновь улыбка засияет. Да нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...
Спорышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:16   #675
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите как доехать до св.Матроны мальчик 10 месяцев болен эпилепсией судороги случаются ежедневно,хотелось бы его свозить к св.Матронушке как доехать не знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:47   #676
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Лидия, здравствуйте! Очень прошу Вас, попросите здоровья и моему сыну Илюшке 1,4 ДЦП,двойная демиплегия,симптоматическая эпилепсия. ЗПП,ЗПР,Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:53   #677
Протеже
Местный
 
Аватар для Протеже
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Протеже презирают в этих краях
Здравствуйте, прошу за сыночка Эдварда за здравие и исцеление от недуга. Спасибо Вам огромное, что вы нам так помогаете!
__________________
Чижик по-английски будет "SISKIN". Интересно,а как по-английски будет чижик-пыжик?
Протеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:31   #678
Шоколадка
Пользователь
 
Аватар для Шоколадка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Шоколадка презирают в этих краях
Здравствуйте прошу за доченьку ПОЛЮ(в крешении АПОЛЛИНАРИЯ)за исцеление,диагноз симптомотическая эпилепсия.Храни вас Бог!!
__________________
Спасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше! Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем,кто кому вообще все равно- Вы нужны для массовки....
Шоколадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:11   #679
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvyjte, Lenochka!
Dobav'te, pogalyjsta, moego sinochka, bolyashego otroka Evgeniya{mama Oksana} y nego DCP, pravostoronnij gemiporez, ZPR, ploskostopie, sxodyasheesya kosoglazie.
Ogromnoe Vam spasibo za Vashy dobroty i ychastie, da xranit Vas Gospod'!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:14   #680
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Попросите пожалуйста за мою доченьку,зовут Есения, крещеная как Анфиса.Последствия менингоэнцефалита.Пусть наша вера поможет нам и нашим детям.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек