форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 13:01   #671
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое Натали, а в таком маленьком возрасте действительно можно исправить прикус?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:02   #672
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Давыд. /Рыкова/
чем раньше исправлять прикус, тем это сделать легче просто в силу податливости тканей у маленьких детей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:04   #673
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:11   #674
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, сыну 5,5 мес. лезут 2 нижних зубика, чем можно намазать, чтобы не так сильно беспокоил. Грызунки не грызет, только руки. Мазали дестинокс гелем, помогает, но ненадолго.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:30   #675
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Михалёва (Яц.
я не рекомендую пользоваться гелями именно ввиду их слабого обезболивающего эффекта. Давайте ребенку замораживаемые прорезыватели, они ускоряют прорезывание и снимают боль.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:19   #676
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Натали! Подскажите пожалуйста,моей дочке 7 лет,сейчас у неё выпадают молочные зубы и растут уже постоянные,но в коренных молочных зубах у неё кариес,жалуется,что болят,стоит ли их сейчас лечить и пломбировать?Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:54   #677
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали! Доброе время суток! Вчера были у ортодонта, нам ничего не назначили, сказали приходить в 4,5-5 лет., т.к. сейчас для такого возраста (1г11мес) у них только стоппи (отучать от пустышек), а мы то бутылку с соской сосали. Кстати, вчера же от нее и отучились, выпили на ночь кефир и все.
Получается, теперь 2,5-3 года ждать и время терять, неужели ничем не исправить прикус в нашем возрасте?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:51   #678
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Ковалёва (Бу.
что значит "стоит"?! ведь смена молочных зубов продолжается до 12-13 лет! Чтож ребенок так и будет все это время терпеть зубную боль?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:52   #679
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда Гусева
я не могу по интернету решить что это, обратитесь прежде всего к вашему педиатру!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:54   #680
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Давыд. /Рыкова/
тут зависит от того, какая именно патология прикуса у ребенка и есть ли она вообще. наверно, все не так уж плохо, если ортодонт решил отложить лечение! Если сомневаетесь - проконсультируйтесь у еще одного специалиста!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек