форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 10:33   #6861
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля про кирпич я написала в ответ Наташе Яртысь.АКуле наверное лучше не рисковать,этот случай-медицинский показатель.Но есть женьщины для которых аборт мера придохранения от нежелательных детей.Знакомая моей мамы расказывалакак она в год 9 абортов сделала,смеялась при этом какбудтов туалет 9 раз сходила.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:42   #6862
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! конечно такой знакомой лучший метод конрацепции-стерилизация!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:46   #6863
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Рязанова и Полина Кушнарь,отвечу на оба вопроса сразу.Нас у мамы 8 детей ,у моего Старшего брата 7,ждут восьмого(брату 34 а его жене 31)и вполне счастливы.Меня детьми не напугаешь.Я считаю 4 это не много,но для меня достаточно.Я не виновата,что один метод придохранения не для меня,а два и более еще совместить надо правильно.Самый протой способ(рез. изд. )не подходят,у мужа на них Аллергия.А если вдруг забеременнею-рожу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:50   #6864
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Не. Если б она только 9 раз за год в туалет сходила, ей не до смеха было бы .
Ее в психушку надо , причем срочно. Это же для здоровья опасно :-S. У нее элементарный инстинкт самосохранения напрчь отсутствует
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:50   #6865
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля,к счастью эта женьщина как будущая мать уже не состоятельна!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:54   #6866
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Бог наказал!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:01   #6867
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Год стояла спираль. Два месяца назад бросила кормить. На тесте-две полоски,если бы яимела возможность рожать,спираль бы не ставила. Сделала медикаментозный аборт. Ситуации в жизни бывают разные,не стоит быть категоричным в своих суждениях и оценках. Я против абортов,но и я этого не избежала. Кто безгрешен,тот пусть первый бросит камень.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:56   #6868
Галеева
Пользователь
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
Извините Анастасия, вы хотите сказать, что забеременнели со спиралью? Я вот тоже боюсь этого и что в таком случае делать не знаю.
__________________
Степень беспорядка на столе прямо пропорциональна гениальности того, кто сидит за столом...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:04   #6869
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Татьяна Поликарпова!Прошу прощения, что пишу через большой промежуток времени.Не было время читать тему, а потом 2 дня пришлось потратить на прочтение.Мне с трудом верится, что Вы не поняли про кого шла речь, или не прочитали ранее написаные посты.Если Вы решили таким образом "разогреть" тему, то у Вас получилось замечательно.Но, на всякий случай, я еще раз изложу свою позицию.Я против абортов(лучше предохранятся то нежелательной беременности), но еще больше я против мамаш, которые бросают своих детей, издеваются над ними и т.д.И не могу ничем оправдать их решение родить этого ребенка.Я не имею права осуждать их, но в кругу моего общения таких не будет.Уважаю женщин, которые рожают детей и достойно о них заботятся и воспитывают.Уважаю и восхищаюсь женщинами, которые не бросили своих больных детей и теми, кто берет деток из ДД.Но каждая женщина сама решает какое количество детей она может достойно содержать и воспитать.И если она решила сделать аборт,
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:17   #6870
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
значит у нее были на то веские причины.Может такие причины для меня и неприемлимы, но это не дает мне право ее осуждать.Мы все не без греха.И в тех постах шла речь о женщинах, которые отказались от детей, или родили и издеваются над ними,или продают своих детей, которые изначально не думали рожать и не предохранялись, или не думая о последствиях, зачали от наркомана, а потом еще, черт знает сколько, размышляли сделать или нет аборт.Вот таких предлагали зашить, т.е. стерилизовать.А в итоге, все перевернули с ног на голову.Прошу прощения, если кого-то обидела своими высказываниями.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек