форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 14:29   #6871
Лара
Новичок
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лара презирают в этих краях
Я считаю, что можно если точно знаешь, что ты рожаешь больного ребенка. Лучше так, чем он потом будет мучиться. Бывают разные ситуации у человека. И не нам судить его. И это выбор каждого .
__________________
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:46   #6872
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Анастасия Миронова а какая у Вас спираль стояла???
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:34   #6873
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Скажу про себя. Вторая беременность была вообще незапланированной, все близкие, особенно муж, вынесли приговор - аборт. Но меня переклинило - надо оставить малыша и все тут. хотя разница между родами - 1,5 года - мой организм справился с вынашиванием и родами на отлично. Теперь я не планирую больше детей,стараюсь более грамотно предохраняться и если опять получится беременность - я больше рожать не буду. Хочу посвятить себя своим деткам .Я не сторонница абортов, но если что вдруг, меня на больше не хватит ни физически, ни морально (sr)
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:45   #6874
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
.skeptik.net/clinic/abortion.htm
Без истерик и слезливых аргументов коментарий к фильму Безмолвный крик.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:54   #6875
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:09   #6876
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.интересно.но отвратительно.мерзко читать мне подобные комментарии.смое прикольное-что для своих эмбрионов они не так давно признали право на жизнь начиная с 9-недельного срока.так в билле и написано.право на жизнь.а на восток они такие вот опусы засылают.мерзкие, двуличные сущности.я их людями-то назвать не могу :-|
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:13   #6877
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, дело не в том, когда давать право на жизнь, а дело в лживости подобных фильмов. Почему бы не воспользоваться правдивыми, логичными аргументами против абортов? Почему в подобных фильмах полностью игнорируется сама женщина?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:18   #6878
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Что значит право на жизнь с 9 недельного возраста? У них что запрещены аборты после 9 недели беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:02   #6879
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.в конкретно том фильме женщина не игнорируется.кстати-если посмотрите фильм целиком-то увидите там момент-у женщины на кресле начинают судорожно дергаться ноги.не задавались вопросом-отчего? У меня есть ответ-от анестезиолога с 20-летним стажем.попозже озвучу если хотите.это раз.во-вторых.о праве на жизнь.ну вот как хотите-так и трактуйте.я не очень сильна в законах США-но там на данный момент есть штаты где аборты запрещены.у них в каждом штате свои законы во многих аспектах жизни.и еще-ннасколько я помню, принмая этот билл-хотели сказать что типа начиная с этого срока это уже не просто эмбрион, а все-таки реально человек.и соответственно-делая аборт-лишают права на жизнь человека.хотя вполне возможно-что у них "свободные" аборты до 9 недель и все.и то только в тех штатах где они в прринципе разрешены.могу уточнить у приятельницы-она в штатах адвокать-если действительно интересно
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 00:09   #6880
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочла инфо по ссылке.
Знаете не хочу много писать.приведу пример.
Как в одном известном произведении один герой говорит другому."У неё бархатный взгляд"
А другой отвечает :"Не придумывай.если почитать анатомию, строение глаза - такого и быть не может. Обычные глаза"
Так и здесь!
И мозг еще не сформирован и кричать не может - разве в этом дело??? А бывают старые люди тоже в беспамятстве и говорить не могут.и что?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек