форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 00:28   #6881
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Маша-класс! Вот вспомнила-вчера как раз обсуждали нервную систему и проводимость рецепторов у детей и взрослых.с мамой моей(к.м.н.-напомню если кто забыл).и вот она говорит-с точки зрения науки я все отлично понимаю.но с точки зрения бытовой-все равно удивительно-как ребенок плачет навзрыд ударившись об стенк например, когда взрослый при такой же силе удара даже не поморщится.а я от вечаю.есть понятие силы удара номинальное, а есть понятие пропорции-если нас с тобой пропорционально нашей массе и скоростив момент ударас шибьануть-тоже взвоем.это раз.а даже если не взвоем-то это же не означает, что взрослого можно долбить о стенку со всей дури сколько угодно.это я к вопросу о степени чувствительности.ага?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 02:26   #6882
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Поина, что касается анестезиолога и его ответа. Знаете, мне несколько раз довелось наблюдать людей под наркозом, так что. Некоторые, как говорят врачи, могут и за доктором по операционной под наркозом побегать, некоторые дергаются - рефлексы и только, мышечные спазмы.
Вера, очень интересная и познавательная ссылка. А что касается истерик и слезливых аргументов, они будут обзательно. Каждый ведь со своей колокольни смотрит.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 07:45   #6883
Я-ночка Koньшина
Новичок
 
Аватар для Я-ночка Koньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Я-ночка Koньшина презирают в этих краях
Девочки, выскажу свое мнение на сегодняшний момент ( конечно оно менялось в течении времени) , сейчас категорически против. Потому что есть 2 любимых ребенка, и если было бы больше только радовалась бы. Но опять же есть ситуации, когда встает вопрос жизни или здоровья потенциальной мамы. В таких случаях без вариантов. Что касается меня, второй ребенок не запланированный, папа был не особо готов к данному решению, но прислушался ко мне. А дальше стал максимально осторожничать))))))
__________________
Вижу ЦЕЛЬ, верю в СЕБЯ, и Не замечаю Препятствий!
Я-ночка Koньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:24   #6884
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
против аборта во всех случаях, Заповедь не убей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:42   #6885
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.Вы наблюдали, а я знаю.при медикаментозном сне(каковым является общий наркоз) человек чувствует боль, но просто не в состоянии проснуться.так что все эти рефлексы и только как Вы выражаетесь-реакция на боль.если Вам мнение специалиста не важно-то ради Бога.кстати-лично меня в свое время убедили отказаться от ОН и взять эпидурал совершенно чудесным аргументом-"если ты спишь, то это вовсе не значит, что ты ничего не чувствуешь".и все это мне объяснил кстати профессор Давыдов из 7 ГКБ
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:54   #6886
Ольга Перкальска
Новичок
 
Аватар для Ольга Перкальска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ольга Перкальска презирают в этих краях
Я-против, за исключением случаев, когда совершенно точно-угроза жизни женщины, я бы не смогла наверное принести себя в жертву-самой умереть,чтобы дать жизнь (хоть и восхищаюсь такими женщинами,но они-святые,а я-нет).
__________________
Хочу пушистого снега и новогодних праздников!
Ольга Перкальска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:57   #6887
Анжелика Теодореску-Цыгуй
Новичок
 
Аватар для Анжелика Теодореску-Цыгуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анжелика Теодореску-Цыгуй презирают в этих краях
Я тоже вроде бы против абортов, НО, ребёнка нужно не только выносить и родить, а ещё и воспитать... когда нет ни желания, ни достатка, ни грамотности ..залетела и всё, заставили - родила(я молчу уж о пьющих, инфецированных. мамаш.)и что дальше? Часто ни мозгов, ни любви к ребёнку так и не проявляется.. и не нужны эти дети никому! И кем они варастают? Травмированны и психологически, и..Вот и думай потом, ЗА или ПРОТИВ! Я за, нужно реально и объективно смотреть, а не думать "чувствами".
__________________
Закон сей действует на нервы, храпящий засыпает первый.
Анжелика Теодореску-Цыгуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:03   #6888
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
у каждого своя шкала ценностей.лично для меня все рассказы о ненужности, о достатке-как раз чувства и пустые эмоции.потму что все это можно более-менее решить.а реальной является еще одна человеческая жизнь.ибо смерть исправить нельзя
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:11   #6889
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина 100%
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:21   #6890
Анжелика Теодореску-Цыгуй
Новичок
 
Аватар для Анжелика Теодореску-Цыгуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анжелика Теодореску-Цыгуй презирают в этих краях
Полина, а что разве решают?" Говорить - не мешки носить!" Никто, ничего не решает - пустая болтовня.. Оглянитесть вокруг.. Если б так было, я б тоже по другому думала...
__________________
Закон сей действует на нервы, храпящий засыпает первый.
Анжелика Теодореску-Цыгуй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек