форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 19:49   #681
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот опять всё оп. со своими клизмами. . А ЖКТ не одними только клизмами чистится .
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:13   #682
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, спасибо за коктейль. Я, правда, касторку терпеть не могу. А миндальный орех, он же горький! И шампанское? А сколько шампанского? Там же, хоть какой-никакой, но алкоголь все-таки. С потугами и схватками у меня проблем не было, мне их усиливать не нужно было, у меня шейка матки не раскрывалась. Но если в следующий раз будут сложности с потугами, то я подумаю о коктейле с касторкой.

Но вы зря говорите, что шейка матки все равно, когда-нибудь раскроется. Не факт. Бывают случаи, когда шейка матки совсем не раскрывается и делают кесарево. Клизму мне перед родами не ставили, у меня и так с этим все в порядке, я чернослив и курагу ела всю беременность.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:18   #683
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Тужиться без полного раскрытия - прямой вред ребёнку, сами понимаете! Так что не путайте схватки с потугами, всему своё время! Если же таковое случается, то достаточно способов (естественных) для того, чтобы их тормознуть!
Каким образом можно потуги тормознуть естественным путем??? Я хочу это знать, Вадим. Если это действенный способ, мне в будущем пригодится. Расскажите, пожалуйста.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:24   #684
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
против. это касается двух жизней и так рискавать это бред (N)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:26   #685
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила двоих-это конечно не восемь, но тоже хочу знать как можно затормозить потуги , Вадим, мне искренне интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:28   #686
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, а вы тоже коктейль потребляли при родах или это чисто Вадимово изобретение :-S
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:07   #687
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Катерины Салимовой! Ну, вернёмся к нашим баранам. Шейка при потугах, как таковых, не раскрыться не может! Это факт и он не оспаривается никем. В противном случае, имеет место медикаментозное вмешательство, от которого и прочие сбои присутствуют! Я могу говорить, исключительно о естественном процессе! Если схватки болезненны, то их заглушает тёплая ванна и массаж точек (повторил раз уже в пятисотый). Потуги, это финальный аккорд родов, если к этому времени шейка не открылась на достаточное количество пальцев (измеряют ими, а не линейкой и не рулеткой, хотя пальцы у всех разные ), то опытная акушерка (акушер) - проделывают это в ручную! Так что особой нужды в торможении именно потуг, просто нет, ибо они начинаются тогда, когда ребёнок почти на выходе обратно его не отправить! Что касается количества шампанского, то по собственной потребности. На процессе это не отразиться. Ещё могу порекомендовать «восстанавливающий», это уже после родов. Настой шиповника, мёд и Кагор!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:10   #688
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Копец. Шейку вручную :-S, как вам это нравится ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:11   #689
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, Вадим, шейка длжна раскрыться на 10 см, а пальцы это условное мерило, или акушерка две руки туда сует
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:16   #690
МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
Пользователь
 
Аватар для МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
МАРЬЯ ИСКУСНИЦА презирают в этих краях
сразу видно, Вадим - "спец"
__________________
Кто сказал, что я далека от идеала?!... Это убогие идеалы далеки от меня!!!.....
МАРЬЯ ИСКУСНИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек