форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 21:42   #681
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я с вами согласна, и я сюда писала ,что ситуации бывают разные, и хорошие и плохие.
И, по-моему, внутречерепное давление у детишек одно из самых распространенных явлений, сама с этим столкнулась ,т.к. не доходила с первым ребенком (меня прокесарили на 34 неделе), ничего, выкарабкались, я справилась, но я не осуждаю тех, кто не справился, все люди разные.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:46   #682
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! Обсуждение темы переросло в базар, переход на личности и оскорбления! Очень некрасиво! (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:59   #683
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой цинизм, убивать ребёнка из-за метриальных трудностей.

А если совсем скрутно будет, то рождённых детей тоже убьём?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:53   #684
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, уважаю ваше мнение!
Но,согласитесь, что мужчине гораздо проще найти работу (из-за чего и были внесены поправки о приеме на работу, объявлениях о приеме).
Как быть женьщине от которой отвернулся мужчина (вы похоже что не из таких, это супер), прочтите на этом форуме как у нас сейчасв Магнитке (причем не с официального сайта нашего города, или со слов нашего Рашникова, который сказал, что у нас все хорошо и: "Металлурги, жтить надо по средствам" и отправил за свой счет неизвестно на какой срок.
И среди этих "металлургов" есть и одинокие девушки, которые поверив мужчине, по каким либо причинам забеременели (это относится к вопросу контрацепции), я думаю, большинство из них просто испугаются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:04   #685
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я уверен, что любые материальные трудности не стоят жизни малыша. Много людей в мире живут на порядок беднее чем мы, и всё равно рожают и растят детей.

Понимаю все аргументы о бедности и т.п., но скажите, кому-нибудь придёт в голову убить рождённого ребёнка из-за того что Магнитка остановилась и меня уволили? Надеюсь, здесь нет таких. Не хотитят детей - предохраняйтся нужно. Но если ребёнок получился (а на это всегда надо рассчитывать, если в постель ложишься), убивать его нельзя. Если у Вас Елена есть дети, спросите себя: есть такие причины, которые убедят Вас в необходимости смерти Вашего ребёнка? И нерождённые ничем не провинились. Просто для нас убийство ребёнка стало настолько обыденным делом, что его и за человека не считают. Это страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:00   #686
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Милые дамы, которые так ръяно выступают против абортов представте себе такую ситуцию: Ваша дочка, ваша кровинушка, выросла, забеременела и сделала аборт! Неужели вы будите ее добивать и упрекать, что она - убийца и гореть она будет в гиене огненной или все-таки найдете для своего дитя слова и оправдание ее поступку, а потом вспомните как оскорбляли и судили других! Я конечно никому ничего плохого не желаю, но ситуации разные в жизни могут быть, ведь вы ей свои мозги не вложите!
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 06:32   #687
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Света, ну начнем с того, какое воспитание Вы дадите своей доченьке. так и будет, если Вы ее научите тому, что это страшно она никогда на это не пойдет. Меня мама научила с детства, что можно делать и чего нельзя, так я и не делала, ну а если ребенок не прислушивается к вашему мнению,тогда это вообще другая тема, что касается меня, то я наверное с молоком матери впитала, что "мама плохому не научит", тоже самое пытаюсь и своему ребенку привить.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 06:43   #688
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мне было 16, я была совсем девчонка, моя мама сказала мне, если так случиться, ты забеременеешь, не важно, поженитесь вы, нет, у тебя не должно даже мысли возникнуть об аборте! И я всегда знала, что мои родители всегда поддержат меня, и свою дочь я воспитаю достойно. А вот про материальные трудности. бред это всё!Были времена, когда и семьи были огромные и есть было почти не чего, так что не надо искать оправдания.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 07:30   #689
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Немножко не в тему,Анна Бычкова, ни всё в жизни ребёнка зависит от того как вы его воспитыватъ будите,но и от окружающей ситуации что ли,люди,у которых дети маленъкие,всегда говорят,вот мои вырастут,они куритъ не будут,питъ не будут,аборты делатъ не будут,а на деле получается наооборот,и это проверенно временем ,правилъно здесъ сказали,свои мозги ребёнку вы никогда не вложите
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 07:34   #690
Мариша ...
Новичок
 
Аватар для Мариша ...
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мариша ... презирают в этих краях
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.
Мама, ты знаешь, я слышал сегодняНовое слово -- "аборт".
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете.
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!. Меня больше нет.
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.День отлежусь, и закатим пирушку,И
погуляем еще."
__________________
Vraci pridumali uje cem nas pugat v etom godu VIRUS H3N2.GOTOVIMSA k new skazke!
Мариша ... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек