форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 08:37   #681
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Я дерусь всем что под руку попадёт. За ребёнка могу убить. Особенно толстожопую воспитательницу в садике. Но я тут же его в другой садик перевела а её уволили, так как садик часный. А в школе его больше не критикует никто, после моего разговора с директором и конференцией с учителями.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:40   #682
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
А родители других детей и не посмеют ко мне подойти, у меня взгляд как у мигеры, испепеляющий. К тому же мой сын может за себя посотять даже против взрослого. Он очень красноречивый в свои почти 8 лет. Высказывает своё мнения и обьясниение в любой ситуации как Пушкин.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:26   #683
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
ну и страсти тут у вас! и попробуй хоть кому то возрази,сразу же с землёй сравняете)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:04   #684
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне уже надоело, что каждый кому не лень так и хочет повоспитываь моего ребёнка. Для этого есть Я, его мать. И меня бесит, когда кто-то начинает ему делать замечания.При том, что я никогда молча не наблюдаю,когда он делает что-нибуть плохое по отношению к чужим детям, а всегда вмешиваюсь и обьясняю ему что можно, а что нельзя..
Не давно случилась ситуация с соседкой. Возвращаемся мы с сыном домой (ему 3,6г.) и он подбегает к двери подьезда и нажимает несколько кнопочек на домофоне.А соседка увидев это начинает на него орать :"Ты что делаешь?Хочешь сломать?"и т.д. И тут я не выдержала и "понеслась".. Ну накипело просто уже..
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:46   #685
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Иногда вмешательство чужих необходимо. Был случай: Моего первоклашку во дворе школы избили ногами и вываляли в луже (в конце марта). Он рассказалчто била девочка и на след. день показал виновницу - какой-то аномальный монстр, ученица 4-го класса ростом с меня толстущая бабища. То есть я рядом с ней дюймовочка. Причем в тот момент когда мы нашли её во дворе школы она подговаривала мальчишек отловить и избить ещё одного пацанёнка. Я это услышала - думала убью сейчас, схватила её за запястье (даже пальцы не сомкнулись, ручища как у мужика) отвела в сторону и очень четко глядя в глаза объяснила что если она ещё раз подойдет к моему ребенку или тронет пальцем малышей - я лично её покалечу. Деваха испугалась побледнела изатряслась,видимо я была убедительна. В этот момент пришел её папаша, попытался вмешаться, но поняв что дочь не права заткнулся. Потом мамашки рассказали что неоднократно жаловались ему на дочь, что та бьет малышей, но он не реагировал. После этого избиения прекратились.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:38   #686
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Обиду и злость. Сама никогда не позволяю себе не то что ругать, сделать замечание чужому ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:52   #687
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я наоборот иногда предпочитаю, чтобы моего ребенка поругали чужие. А то я получаюсь все время орущая мама. А зачем мне это? Если он где-нибудь в магазине что-нибудь творит, стараюсь все время не ругаться, пусть это сделают продавцы, он тогда быстрее соображает и перестает баловаться
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:22   #688
Семенова
Новичок
 
Аватар для Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Семенова презирают в этих краях
Я за своих сыночков ГЛОДКУ ПЕРЕГРЫЗУ!! ))))
__________________
УРА!!!!!!!!!! ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:31   #689
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Если ругают за дело-то стыдно,значит не доглядела .Если мамаша нервная просто,то скажу пару ласковых
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:38   #690
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
я никогда замечание чужим деткам не делала,но вчера не выдержала.гуляли со старшей,и она на горке полезла кататься.Поднимается по лесенке а наверху мальчик лет 6-7 встал и не пускает ее и при этом на ручки ей специально наступил,а мама так умиленно на это любуется.(sr)
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек