форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 13:04   #681
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Вы женились на порядочной женщине и давали ей свое внимание, ей не было бы дела до внимания других мужчин. И она осталась бы верной женой. Значит Вы ей чего то не додали в отношениях, это то о чем я писала раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:14   #682
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Счастливых браков без измен единицы, значит практически все недосматривают!
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:05   #683
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Я хочу рассказать вам всем (особенно тем, кто ратует "за равноправие" женщин в измене) одну грустную историю, случившуюся в реальной жизни. Мы ездим к деткам в детдома с помощью, однажды в одном д.д. привезли две чудесные девочки (голубые глаза, белые волосики) 3 и 5 лет. Два ангела. Здоровые красивые детки! Мать гуляла, папа вернулся не вовремя и застал на "факте", бил любовника и.убил. Итог: один в земле, один в тюрьме-лишенный родительских прав и всего на свете, двое малышек в детдоме, а МАМО-в июне в соседней деревне .вышла замуж. вот такие бывают истории, эти девочки есть в моих фото, зайдите и посмотрите.за что им такое горе? .за мамочкино "РАВНОПРАВИЕ"(N)
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:16   #684
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
мужская измена плохо, а женская тем более.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:32   #685
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
А , ну тут папа неадекватный.
Я тоже знаю одну семью, только там "папа" проснулся попить водички (все гости спали после встречи Нового года), а его жена с другом в соседней комнате. так он сказал, что вернётся завтра и чтоб её духу в доме не было, собрался и ушёл. Теперь уже 8 лет прошло, дети выросли и 2 года уже с папой живут. НО! это еденичные случаи
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:42   #686
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Ольга. А мама-адекватная? Папа -неадекватный .о чем можно тогда говорить?
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:21   #687
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
А , в конкретном случае речь не о маме. Вот давайте все будем убивать тех, кто нам не угодил Если тебя не устраивает человек, то можно с ним просто не общаться. И вприведённом Вами примере виноват сам мужчина. А деток очень жалко.(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:26   #688
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Измены мужа
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:33   #689
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Ольга. Вы действительно не видите вины мамы?
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:52   #690
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Это поразительно! "Не угодил"-это официант в ресторане Вам редко пепельницу меняет! Вы даже не удивились-почему при живой маме-дети в детдоме. Отец виноват-убийца! А мама с мая месяца ни одного раза у девочек не была! Ни одного! Детей забрали худыми, больными! Отоларинголог за голову схватился, когда я их привезла на консультацию! Дети глохли от воспалений и гноя в головах! Дышать не могли! Вас не удивило, что дети в детдоме , а "мама" вышла замуж ??? Детей сейчас взяли на усыновление чужие люди! При живой маме! Нет, Оля, речь именно о "МАМЕ", для которой гульки важнее собственных детей! А в состоянии аффекта может оказаться любой, самый вменяемый и адекватный человек, если перед его глазами происходят, вещи, которые разумно объяснить нельзя! Любой!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек