форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 19:49   #61
Меньшова
Новичок
 
Аватар для Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Меньшова презирают в этих краях
.сегодня я просто схожу с ума от боли весь день.Хотя "дела" закончились,практически.Это всё из-за эндометриоза,врач сказала. Обезбаливающие боюсь принимать, т.к. давление стало от них скакать.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)))
Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:47   #62
Помесячная
Новичок
 
Аватар для Помесячная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Помесячная презирают в этих краях
Девченки!
Никому, ничего не навязываю, никого не заставляю, констатирую как факт.
После вторых родов, месяные шли 10 дней, живот болел 2 недели до, и 2 недели после, подруга предложила анионовые прокладки, уже пол года все нормализовалось, пришли в один и тот же день и ушли так же незаметно, и всего 3 дня идут.
и еще одна знакомая ими воспользовалась, пила сильные таблетки, а теперь все нормально стало.
Еще раз повторяю, это не реклама и никого ни к чему не принуждает= это мой факт.
__________________
Если жизнь взяла за горло покажи ей язык!! icq627295775
Помесячная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:32   #63
Нелли Солнечная
Новичок
 
Аватар для Нелли Солнечная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Нелли Солнечная презирают в этих краях
Девочки,заходите через мою страничку на форум открытый"Радость обновления" и вы поймете,как сыроедение резко улучшет не только состояние здоровья.Вы забудете боли при месячных и все проблемы ,связанные с ними. (F) (F) (F)
__________________
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.
Нелли Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:45   #64
Маслова
Новичок
 
Аватар для Маслова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Маслова презирают в этих краях
Девочки,я родила троих детей. И пока кормила грудью -не было месячных,только бросила кормить -сразу пришли месячные.А преимущество в том ,что во время кормления грудью ребёнка,мы не предохранялись--нет месячных,нет и зачатия. но это бывает не у всех, мне повезло! И кормила я своих деток по 1,5года.
__________________
Я радостно иду через жизнь,ибо в Иисусе я имею вечность.Что мне годы!
Маслова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 03:14   #65
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня до родов тоже были сильные боли, в эти 2 дня сидела дома, надо было успеть выпить сразу 2 таб. кеторола и все проходило до определенного момента. после родов через год боли возобновились, правда уже ни так. зато пмс мучает, и муж вместе со мной мучается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:17   #66
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Есть такой замечательный препарат - КАНЛИ - это соевый изофлавон. Принимая его, у меня ушли боли во время месячных - я даже с велосипеда в эти дни не схожу! А так же - первые симптомы наступающего климакса исчезли!
Факт: в тех странах, где много едят соевых бобов, у женщин совсем нет женских проблем!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:48   #67
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
У меня до родов всегда в первый день побаливала поясница и низ живота, приходилось даже пить таблетки. Да и довольно обильные были 2-3 дня. После родов все проблемы исчезли. По обильности стали гораздо меньше. Если в первый день хорошо идут, то последующие дни можно забыть, хлопот никаких. Да и теперь никогда не болит живот, так только поясница слегка "поноет", что про обезбаливающие таблетки я давно забыла.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:49   #68
Полонецкая
Новичок
 
Аватар для Полонецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Полонецкая презирают в этих краях
Вопрос немного странноват для 24 летней девушки.
Но всё-таки.
Как считается цикл? В первый день кровотечения и до следуещего первого дня? А то у меня тут фигня какая-то, посчитала за год. у меня цикл от 29 дней до 37. Это нормальная разбежка? Вот маленького хочу, вроде как должны были начаться, но не начинаются,с такими разбегами, может и не должны пока, может ещё неделю ждать и радоваться после каждого посещения туалета, что нету.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее !!!
Полонецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:48   #69
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время ПМС, плохое самочувствие.да и дела в первые три дня "льёт" как из ведра.защитных средств в первые дни уходит почти по пачке. . пью НУрофен.помогает. а раз дааже чуть не попала в больницу.были сильные кровотечения во время месячных.сходила к врачу, предложила пить крапиву.очень помогает.идут намного меньше. но боли не проходят.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:04   #70
Koц
Новичок
 
Аватар для Koц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Koц презирают в этих краях
В первый день месячных, если боли были очень сильными мне помогал бокал красного вина, а вот таблетки принципиально старалась не пить
__________________
С Новым годом!!!!
Koц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек