форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 04:10   #61
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, свой личный опыт я достаточно откровенно описала ниже, так что что в моем последнем посту - из личного, а что нет можно сделать вывод просто прочитав первый.
А что же по вашему, если не опыт прожитых лет является решающим фактором в этом вопросе? Книги донцовой что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 04:36   #62
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Гутковская, Лилия Горчакова. я к вам присоединяюсь.

Екатерина Хохлова, ну вы даёте!
вам надо как минимум подрости..прежде чем давать советы на эту тему.
то, как вы не корректно высказываетесь, уже о многом говорит.и вызывает как минимум улыбку.
и не нужно громких фраз.
ваш детский максимализм виден с первых строк.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 04:44   #63
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Да пошли его куда подальше, ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ИХ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ К НАМ ТЯНУТСЯ И ЛЮБЯТ. Успехов, займись полностью ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 07:46   #64
Анна Губина ICQ 459-873-834
Новичок
 
Аватар для Анна Губина ICQ 459-873-834
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анна Губина ICQ 459-873-834 презирают в этих краях
От себя могу добавить следующее. Я 9-й год в браке, сыну 4 годика скоро. Всё отлично и даже лучше, чем отлично. Но сейчас ощущаю, что чувства к мужу заметно охладели, даже не в плане секса, а вообще. Вместе мы больше 11 лет, может это просто новый уровень отношений? Страсть прошла года 2 назад (помоему и так долго - 9 лет!), теперь нужны чувства более глубокие и устойчивые., а не бурные эмоции. Никому ещё не удавалось миновать кризис 10 лет, вопрос в том, кто и какими способама его преодолевает.
__________________
Что ни день - то праздник у друга :-)
Анна Губина ICQ 459-873-834 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:05   #65
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Х. я тоже не согласна с Вами. У всех у нас была и страсть и романтика. Вниманием, заботой и подарками мы тоже не обделены. Вас не просят критиковать, просят совета. Найдите такую пару у кого страсть сохранилась на долгие долгие годы. Что нет таких. И вас не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:49   #66
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Катя юная девушка, а по высказываниям еще ребенок, не будем слишком критичны. Она не глупа и это уже хорошо! И принципы хорошие, еще бы поменьше необоснованной критики и хвастовства было бы просто замечательно.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:05   #67
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Кстати, Екатерина судить жизненный опыт по годам человека совсем не глупо , даже наоборот. Глупо с вашей стороны говорить, что ваша страсть продлится например дольше 10 лет. Вы не имеете соответственного опыта, так что это все голословное ля ля.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:17   #68
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас сегодня юбилей 10 лет со дня свадъбы,так что могу сказатъ по своему личному опыту,никуда страстъ не уходит и всё у нас осталосъ как в первые годы после женидъбы
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:19   #69
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Юрий и Юлия поздравляю вас от всей души! Но еще раз тут тема не для того чтобы похвастаться своими отношениями, а чтобы дать человеку совет, провести параллель со схожей ситуацией. У кого все замечательно - можете создать свою тему и там высказываться, я к вам присоединюсь!
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:18   #70
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо, когда все хорошо. Но когда роды трудные, многочисленные разрывы, ребенок в реанимации и выписка через 2 недели, то организм вымотан до такой степени, что на секс просто нет сил.
А вообще надо помнить о том, что у каждого человека свой биоритм. И когда у супругов периоды замедления или всплеска этого биоритма совпадают, это хорошо. У нас бывают периоды, когда этого хочется и можентся каждый день, а бывает - всего пару раз в месяц. Мы не делаем из этого трагедию. И истинно любящие супруги с пониманием относятся к нежеланию заниматься сексом своей половинки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек