форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 19:18   #61
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда у меня родился малыш с проблемами, я искала причины почему именносо мной, за что мне это. Потом я узнала, что у сына еще ряд потологий,более серьезных. Состояние безысходности, хотелось не просто умереть ,а сдохнуть. Невыносимо было дышать от досады.
Всю жизнь мнеприходилось преодолевать трудности, и тут я вышла замуж зазамечательного человека,создалась иллюзия, что все наладилась и в одинмомент земля ушла из под ног. При этом добавились бытовые проблемы,материальные, скандалы с мужем.
Рыдаю в подушку ночью, но на утрособираюсь с силами и иду к врачу, покупаю дорогущие лекарства, езжу наконсультации к специалистам, в больницах лежу. несканчаемый круг.
Нахожусь в пограничном состоянии, практически сошла с ума. С людьми не могу найти общих тем для общения, замкнулась в себе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:29   #62
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Таня,дай Бог вам терпения и сил,всё будет хорошо!
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:10   #63
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Танечка, всё наладится, вот увидишь, всё будет хорошо.
Только полностью счастливая мама могла получить такого замечательного ребёнка!
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:46   #64
Стучите Вам Откроют
Местный
 
Аватар для Стучите Вам Откроют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Стучите Вам Откроют презирают в этих краях
поначалу чуть с ума не сошла,а теперь прошло 5 лет - а у меня на руках очень тяжелый ребенок,но я его все равно очень сильно люблю,а на мнения посторонних плевать хотела - ненравится пусть не смотрят! А если бы еще была бы возможность работать,то вообще бы была бы самой счастливой женщиной на свете,но но но..сынуля нуждается в моей заботе и ласке
__________________
Я летаю... Я в раю...
Стучите Вам Откроют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:50   #65
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Только сильной ЖЕНЩИНЕ даётся такое испытание-как ребеночек с проблемами. А дети это счастье, а свое сокровище я люблю очень сильно. И я очень счастлива, что у меня есть мой сынок .
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:50   #66
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Да,девчёнки,нам всем не легко приходится,но мы сильные и всё сможем.(F)
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:53   #67
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
А я вчера весь вечер ревела! Это кошмар какой то! Пошла к участковым педиатру и неврологу за направлением в РЦ Солнышко. А они разводят руками,говорят не даем таких направлений! Хотя многим моим знакомым их врачи давали! А мне еще врач говорит:у нас по району 150 инвалидов,27из них лежачих,и никто ничего с нас не требует кроме лекарств!' а я вот их так напрягаю! Потом пошла на прием к начальнику детского и дошкольного образования,т.к.подошла очередь на путевку в д/с. Мне её не дали! Говорит,групп для лежачих детей нету во всем г.Сочи,и можно лишь написать заявление что бы снять ребенка из базы или же оставить,и вдруг он выздоровеет,то сразу же пойдет в сад! Никаких льгот мне не положено! И так тяжело с таким ребенком,а начальство делает все,что бы было еще тяжелее! как жить?
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 05:32   #68
T
Гость
 
Сообщений: n/a
если врачей не напрягать, то они вообще ничего делать не будут. это мой ребенок, если я их напрягаю, то это их проблема, не моя. отказывает участковая, надо идти к заведующей и дальше. просто эти путевки, эти направления нужны самим врачам для своих. родствеников, знакомых, и др.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:31   #69
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Вы знаете, что положено-то добиваться!! Прекратите себя жалеть!!Ребенку нужна счастливая и красивая мамочка, так что нужно брать себя в руки.
Пусть Вам в письменном виде напишут причину отказа, если не захотят, сейчас мобильные телефоны есть с возможностью диктофонной записи, возьмите с собой свидетеля разговора. Для того, что бы ваши жалобы были с доказательствами.
Идите на разбирательства к их начальству, выше, и выше, может даже и в суд! У них нет ни каких прав с Вами так разговаривать.
Вы умничка и желаете лучшего не только маленькому, но и себе. Так, что нужно находить силы и бороться. Удачи Вам , терпения , сил, а так же женского счастья
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:18   #70
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Мне в детской СДЕЛАЛИ ОДОЛЖЕНИЕ,сказали так уж и быть,напишут направление! А на счет судов,визитов к мэру,и т.д. Я бы с радостью,но кому ребенка оставлять то? У меня бабушке 75лет,час-два может посидеть,но не более. Муж работает целыми днями и ночами что бы хоть как то содержать нас! А с ребенком ходить,это не реально! Он у меня не адаптивный,не могу ни в магазин зайти,ни в маршрутку,начинается истерика! Нам обувь ортопедическая положена,а я не могу её оформить,слишком хлопотно! Вот и покупаем за свои денежки! Я не жалею себя,просто обидно,что государство делает нашу жизнь еще сложнее!
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек