форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 06:51   #61
Ольга Бурцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Бурцева презирают в этих краях
Привет! Я не думаю,что они их портят,просто очень сильно любят и балуют,но при этом забывают,что иногда их нужно поругать и даже наказать! Вот например мой сынок для моей мамы это все,она его не когда не ругет,даже если он провинился.Наверное потому что это ее первый внук! А вот для моей свекрови,это уже второй внук и она относится к нему более спокойней!
__________________
Одна голова хорошо,а две лучше!
Ольга Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 06:55   #62
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
моя мама знает, что у меня есть определенные взгляды на воспитание моего ребенка и во всем меня поддерживает, хотя НЕ баловать ей труднова-то, для нее это первый внук, а вот свекровь считает, что самое главное, чтобы ребенок был накормлен и если он не съедает свою "норму", то впадает в состояние близког к панике - вдруг вес потеряет
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:43   #63
Anna Knjazeva Grigorjeva
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja s4itaju 4to portjat slegka,moi sinok vidit babulju raz v god,vsego 2 nedelki(ona v Estonii,mi v Anglii).On za eti 2 nedeli o4en menjaetsa,no ja nezljus neobizajus,ved moja mama ego vidit o4en redko,sosku4ivaetsa do uzasa,i poetomu nerugaet nenakazivaet,daze esli poroi nuzno.Nu v prinsipi babuski dolzni balovat,ja tak s4itaju,a roditeli dolzni vospitivat.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:53   #64
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои бабушки Одна по профессии повар (pi)(ic)чего только не пекут с (X) Другая педагог(много читают,пишут,рисуют,играют и др.)Мне повезло я только" ругаю"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:55   #65
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, бабушка это здорово. Балуют очень? А потом с капризиками сложно справиться! (C) (pi)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 08:46   #66
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:32   #67
Анастасия Школьник
Новичок
 
Аватар для Анастасия Школьник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анастасия Школьник презирают в этих краях
Ой девочки. я начиталась,теперь сижу и боюсь ! мы беременные,у моей мамы уже есть 5 внуков(я самая младшая из трёх) а муж мой старший в семье-соответственно-у них будет первый внук или внучка. за свою маму я не переживаю,она живёт в другой семье.приезжает на месяц, всем внимания по ровну уделяет, а вот что будет со свекровью . ума не приложу! а там ещё и прабабушки есть. првда дедулька у нас будет только один. :'(
__________________
м-м--м,спасибо Козырной карте !!! ))))
Анастасия Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:33   #68
Анастасия Школьник
Новичок
 
Аватар для Анастасия Школьник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анастасия Школьник презирают в этих краях
сорри,мама живёт в другой стране(опечаталась.)
__________________
м-м--м,спасибо Козырной карте !!! ))))
Анастасия Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:36   #69
Романова
Пользователь
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
чего бояться?хорошо же ,что есть кому баловать!у нас одна бабушка только,два деда,прабабушка и прадед ,последние больше всех балует ,но я борюсь только с тем ,чтобы сладкое многое не давали,в остальном -все замечательно!
__________________
Прекрасный праздник!!!
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:40   #70
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Портит ли бабушка внучку пока не знаю, она еще маленькая (внучка) 7 мес., но то что портит мне нервы - это точно. вчера пыталась показать мне, что у нас складочки ассиметричные. подсказал кто, что ли?! При том, что мы прошли всех врачей, сделали 2 УЗИ (второе контрольное) - у нас все в порядке!
Откуда эта ГИПЕР-желание найти какую-нибудь болезнь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек