форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 15:50   #61
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
моему сыну 2,6, он спит в своей кроватке, но к себе берем иногда когда присниться что-то плохое, бывает но редко.
засыпает с нами на кровати, а потмо перекладываю, так было всегда, сгрулью кормишь, он заснул и я его перекладываю так и сейчас, без проблем, один глаз откроет посмотри, все на месте и дальше дрыхнет. Можно было бы его отделить, но я не готова к этому.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:26   #62
Рассейкина
Новичок
 
Аватар для Рассейкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рассейкина презирают в этих краях
Дети всё разные! У меня старшая дочь без проблем спала в своей кроватки ,а младшая 1год 6 месяцев почти с самого рождения с нами спит.В роддоме в первую ночь когда она осталась со мной сильно плакала и капризничала мед.сестра и я не знали что делать и когда все методы испробовали,то мед.сестра сказала что дочка моя хочит с мамой спать.с тех пор и спит рядом со мной.не знаю плохо или хорошо это но мне кажется и мне и дочки так спокойней
__________________
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила
Рассейкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:26   #63
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка до 5 лет спала с нами. Сейчас сын ( 7 месяцев ) то же спит с нами
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:05   #64
Марина Лиханова
Новичок
 
Аватар для Марина Лиханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Марина Лиханова презирают в этих краях
Я ПРОТИВ!ИНОГДА МОЖНО,НО ПРИУЧАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ!А КАК ЖЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ?!?
__________________
Все бабы как бабы: любят мартини, ананасы и горький шоколад.Одна я как дура: люблю пиво, пельмени и сыр косичкой....
Марина Лиханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:25   #65
Задова
Новичок
 
Аватар для  Задова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
 Задова презирают в этих краях
ни в коем случае ребенок не должен спать вместе с родителями в одной кровати.в одной комнате но не в одной кровати
это жуть как негигиенично!
а зачем ребенку всякую гадость цеплять
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...
 Задова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:09   #66
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А как же на даче? где нет детской кроватки а ребёнок может упасть если будет спать один?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:40   #67
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Не девочки у нас все четко у сына своя кровать у нас с мужем своя!Я конечно кладу его днем к нам но не на долго!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:03   #68
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Риммой:мы все нормальные люди-спим в чистых постельках,в чистых пижамках,приниваем душ(ванну)перед сном,а детки живут не изолированно от нас:мы их носим на ручках,целуем,кормим грудью,так что это всё негигиенично,так чтож держать их в стерильных боксах?А вообще чего спорить-кому как удобно!Наш второй сынуля уже7мес спит с нами,всем удобно,все высыпаются,и никакой заразы от нас он не подцепил!А для секса пригодна не только постель.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:15   #69
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично против!И не только потому,что не гигиенично и эстетично.Мне самой жуть как не удобно,когда малыш спит рядом.Вначале боялась раздавить его во сне(наслушалась всяких ужастиков).Да и зачем приучать малыша,если есть своя кроватка?Старший спит в своей кроватке,а малыш что-то в последнее время чего-то боится,каждый раз прыгает к нам.Но как только он засыпает,я перекладываю его обратно.В противном случае я просто не высплюсь
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:23   #70
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
До 2-х лет ребенок спал в нашей спальне, но в своей кроватке, а как только убрали кроватку, так проснулся наш эгоизм, ну жалко мне мою кроху одного в комнате класть спать Сейчас сыну исполнилось 3 годика, начинаем постепенно перекладывать в его комнату. А вообще мое мнение, как родителям удобно и ребенку, так и надо делать, да и по поводу гигиены - это какими свиньями надо быть родителям
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек