форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 10:09   #61
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, получается, на pump-классы вообще нет смысла ходить, а лучше заниматься бОльшим весом, но с меньшим количеством подъёмов? Зачем же тогда классы вообще существуют?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:39   #62
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что девушки верят что стоит им взять что либо тяжелое их сразу разопрет и накачаются руки станут 60 сантиметров, штаны потребуются 65го размера и кофточка любимая S станет в обтяжку. А владельцы не думают им бабло рубить хочется. Вообщем в таких памп классах решение фобий одних и желание других совпадают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:09   #63
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Миф № 18. Женщинам нельзя качать мышцы бедер и ягодиц, а то они будут выглядеть слишком большими.
Опять это фобия "огромных мышц". Правда в том, что когда у вас есть мыщцы, они не только формируют ваше тело, но и эффективно перерабатывают лишние калории, увеличивая метвболизм. Иными словами, больше мышц - меньше жира. И где у нас самые большие и важные мышечные группы? Именно там, на бедрах, конечно же. Если не тренировать их, вы лишите себя самого главного сжигателя жира.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:11   #64
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Вдобавок эти мышцы у женщин сильнее, чем мышцы верха тела, так что в упражнениях на нижнюю половину вы добьетесь большего успеха и будете очень довольны собой!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:14   #65
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в вашей группе новичок! И хочу спросить.Значит, чтобы держать свою фигуру в порядке, лучше заниматься в тренажёрном зале с гантелями и штангой, а фитнес для похудения? Или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:26   #66
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Для похудения лучше тоже с гантелей и штангой )
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:30   #67
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
А, зачем тогда фитнес? Я хожу 3 месяца, и кроме хорошего настроения ничего не испытываю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:57   #68
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
испытывать хорошее настроение. А также прочитайте мой ответ вчерашний от 17 39
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:03   #69
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё . Хожу последний месяц (уже оплачено), и возвращаюсь в тренажёрку. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:44   #70
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Костя, я по поводу Вашего ответа от 17-39 относительно бесполезности классов всё же не совсем согласна на основе собственного примера . Моя фигура ОЧЕНЬ изменилась за пол-года. Ходила я только на классы, провда не только на кардио, но и три раза в неделю на pump. И мышцы подтянулись, и six packs появились (хотите верьте, хотите не верьте) и "ушки" наконец-то исчезли. Но мне кажется, сейчас я уже не вижу дальнейших изменений, поэтому и ищу, что изменить, чтобы получить тот рельеф, который хочу. Я хочу сказать, что по моему мнению, классы приносят пользу (комбинированные, кардио+pump), но до определённого уровня. Хотя, конечно, это только моё мнение из моего опыта
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек