форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 09:29   #61
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ясама пострадала от прививок .Ребенок моей бывшей однокашницы умер через 5 часов после прививки АКДС ,ребенок диагностирован был как здоровый ребенок, до прививки .
Мое отношение к прививкам понятно и без слов .
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:42   #62
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
yashik.tv/video/view/92731/
Думаю ,это кино поможет многим решить ,делать прививки или не делать . Я всем желаю ЗДОРОВЬЯ . (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:47   #63
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Была сегодня в поликлинике, разговорилась с медсестрой в прививочном кабинете, жаловалась, что закупили хорошую и недорогую вакцину от гепатита А и В, а никто не прививается.
По деньгам получается так.

AVAXIM (от гепатита А)
1-я
2-я - через 6 мес
3-я - через 10 лет
Стоимость каждой 23 лс
ENGERIX (от гепатита В)
1-я
2-я - через мес
3-я - через 6 мес
Стоимость каждой по 13 лс
TWINRIX (от гепатита А и В)
1-я
2-я - через мес
3-я - через 6 мес
каждая по 32 лс
Я так поняла,что после 3-й прививки прививаться больше не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:57   #64
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
234 лата на всё. Не дорого, если есть осознание реальной опасности заражения. А так. Да ещё и последствия прививок. Вот решит кто-то в параноидальном состоянии всё привить, и будет жить непрерывно сем-нибудь прививаемый и с постпрививочными синдромами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:03   #65
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
почему 234 лс? комбинированная всего 96 лс и всю жизнь спокоен, что ни в каком общепите не заразишься
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:27   #66
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ни одна прививка не дает стойкого иммунитета, т.е. нет гарантий, что не заболеешь.
Получается, что если один раз привился, то обратной дорги уже нет. Почти , как наркотик.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:57   #67
Татьяна Белоусова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Белоусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Татьяна Белоусова презирают в этих краях
Я за прививки, и не буду говорить почему.столько злых языков, кошмар.
__________________
Все решено, иду учиться в мед.институт!!! ? ?По стопам своих бабушек и дедушек!!!
Татьяна Белоусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:20   #68
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Года два назад было у нас приключение. Муж летал в командировку в Венесуэлу и сделали ему накануне прививку от черной лихорадки. Слетал, вернулся, все хорошо. А потом, примерно через полгода нужно было сдать кровь. Пересдавал он ее несколько раз, в конце концов пришел домой с диагнозом ЛИМФОЛЕЙКОЗ. Не буду писать о том, что мы пережили и сколько пришлось потратить нервов, времени, сил и средств на то чтобы этот кошмар исключить. Оказалось, что всеиз-за этой прививки -- так отреагировал организми плохие показатели крови держались год, пока она не перестала в организме активно действовать. Самое забавное, что ни один врач (а их было несметное количество, пока мы исключали диагноз) не задал вопроса -- а не прививали ли вы часом чего-нибудь? Вот такая история про прививку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:03   #69
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всегда делаю прививку от гриппа, потому что знаю, что если не сделаю, обязательно заболею. Проверено жизнью, и ничего тут не поделаешь: личная воспримчивость! А так- изредка легкие простуды, безо всяких осложнений и длительного периода восстановления. Тем не менее даже знакомая врач советовала мне обходиться "темифлу". Может, оно и лучше было бы,но дорого, и потом очень простоупустить момент начала заболевания. Прививка надежнее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:34   #70
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
"Получается, что если один раз привился, то обратной дорги уже нет. Почти , как наркотик." Если один раз привился, то в 95 % случаев вырабатываются антитела к данной инфекции. Они сохраняются в организме какое-то время или всю жизнь - это зависит от технических характеристик вакцины и от вида болезни. В 5 % прививка просто не оказывает никакого влияния на иммунитет - он не меняется под ее влиянием, какой был, таким и остается, без устойчивости к данной инфекции. Никакой привычки к вакцинированию не вырабатывается и зависимости от нее не образуется! Из-за вакцин иммунитет не лишается возможности производить антитела. И "подсесть" на прививки нельзя.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек