форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 06:46   #61
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Большое спасибо всем за советы. Плентекс нам стал помогать, теперь спаим всю ночь. А еще стала устанавливать ему режим дне по методу моей знакомой становить полегче.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 13:29   #62
Вербицкая
Новичок
 
Аватар для Вербицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Вербицкая презирают в этих краях
Почитала тему, вспомнила все бессонные ночи и безумные дни .(мои детки уже большие - (X) 9 лет, 5).

Моя дочка тоже спала по 20-30 мин, только на улице хорошо спала,я и спала, и все дела делала с ней на руках. А сына нужно было по 1-1,5 укачивать и дома, и на улице. руки просто отваливались.Мне полегче было ближе к году, когда пошли.

Но у всех по разному. У моей подруги дочке 1,2 она и сейчас из мамы веревки вьет.а с няней нормально - и спит и кушает и играет сама.

Юля, держитесь. (F)Старайтесь отдыхать сами, пока малыш спит. Мы росли на гибком режиме, но знакомы говорили, что лучше по строгому режиму,пробуйте.
__________________
У нас появился аквариум -дочка выпросила на ДР! Оказывается, это так здорово, всей семьей как зачарованные смотрим на рыбок...
Вербицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:22   #63
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо следить за своим питанием. Ограничить животные жиры, ешьте больше овощей - фруктов, кисломолочные продукты. А вот молоко лучше ограничить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:08   #64
Наталья Натали
Новичок
 
Аватар для Наталья Натали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталья Натали презирают в этих краях
Женьшень попить,если уже не кормите.Очень тонизирует. Чай зеленый тоже хорошо помогает.
__________________
Истинное лицо человека проступает под штангой килограмм в 100
Наталья Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:47   #65
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Сон лучшее лекарство от всех "хворей"

Надо спать вместе с ребёнком, ну и что -что посуда не помытая, и бельё не глаженное, зато мама будет в духе!

У меня муж ни капельки не помогал, все сама по хозяйству, и ребёнок везде со мной, Кормила до 2 лет!

Так что спать, и ещё раз спать!! Удачи (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:31   #66
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему 2 месяца, может я не очень хорошая мама, но я спалю когда он спит даже если вякнет дальше дремлю, правда он с месяца мало днем спит, зато может часами смотреть на мобиль и с ним "разговаривать", не подхожу, посплю часика два, а дальше делами занимаюсь, а если плачет, если знаю,что ни чего не болит, подхожу он затихает и улыбается, дальше продолжаю, его бутылки ни кто не помоет, а я не помоею есть не из чего будет, а он поплачет и успокаивается
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:26   #67
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, судя по тому, сколько вы просиживаете на Одноклассниках, свободное время все-таки есть. Вот его-то и нужно тратить на сон! Тогда никакой усталости не будет.

Первые 2 месяца, когда мне никто не помогал, я об интернете и даже о телевизоре и не думала. Когда дочка засыпала, я либо дела домашние делала, либо с ней отсыпалась перед ночными бдениями.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:30   #68
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
А с гуляниями мы поступаем так: где-то в 12 или в 13 дня нам обычно хочется спать, я ловлю этот момент, одеваю, пока мы бодрствуем, во всей амуниции кормлю (мы на ГВ), мы у груди засыпаем, ложимся в коляску и в таком состоянии идем гулять можем часа 2 на улице спать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:35   #69
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня на улице вообще обожает спать
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:19   #70
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
Юль, а у Вас случайно не было железодефицитной анемии во время беременности? Если была, сравните ощущения. Возможно Вам нужно сдать анализ крови на гемоглобин. Если он понижен, попробуйте Финюльс или Мальтафер (таблетки или сироп на Ваш вкус). Кстати, можно одновременно принимать и одно и другое. И на лактации это не отразится.
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек