форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 10:32   #61
Наталия К.а
Новичок
 
Аватар для Наталия К.а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия К.а презирают в этих краях
мне 34 года, весь шейный позвоночник усыпан грыжами, предложили костно-мышечный массаж - нетрадиционный метод лечения, который гарантирует на 100% избавление от всех грыж любой велечины.
что-то я сомневаюсь и опасаюсь.
кто-нибуть сталкивался с таким видом массажа?
__________________
Розы, хулиганы, люди, тараканы – нам это по фигу, по фигу!!!!!!!
Наталия К.а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:32   #62
Наталия К.а
Новичок
 
Аватар для Наталия К.а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия К.а презирают в этих краях
ой, не костно-мышечный, а костно-энергетический массаж
__________________
Розы, хулиганы, люди, тараканы – нам это по фигу, по фигу!!!!!!!
Наталия К.а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:04   #63
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
У специалиста по биоэнергетики лечили гидроцефалию, тогда как лечение у невролога давало только ухудшение.
Как попали к биоэнергетику я нарадоваться не могла, ребенок по развитию догнал сверстников и жидкость в головном мозге уменьшилась на 80 процентов. Это при том, что нам отменили все препараты и делали лишь энергетический массаж!
но увы сегодня нам пришлось расстаться с нашим чудо специалистом, на днях она рожает!
Подскажите какие еще специалисты лечат гидроцефалию???? Наза к врачам я не хочу идти, одна надежда на нетрадициооные виды медицины, лишь в это осталась вера. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:44   #64
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
100% избавление от всех грыж любой величины с помощью массажа-это 100%-ное шарлатанство.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:40   #65
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие ещё соли, если не секрет? :-O При чём здесь соли и грыжи?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:51   #66
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Это целительство. Заманчиво звучит-делать ничего не нужно, ни упражнений, никаких усилий прилагать для выздоровления не обязательно, только несколько сеансов массажа. Если метод обещает 100% излечение уже имеющейся соматической патологии (Если есть грыжи межпозвонковых дисков, куда они денутся?), это повод насторожиться и усомниться в правдивости. 100% выздоровление не обещают даже нейрохирурги, когда эти грыжи удаляют хирургическим путём. В данном случае от метода можно ждать только облегчения болевого синдрома и (что более сомнительно) улучшения нарушенных функций, а в остальном они преувеличивают.неслабо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 05:07   #67
Наталья Грек
Новичок
 
Аватар для Наталья Грек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Грек презирают в этих краях
У моего ребенка ему 6,9 "Синдром дефицита внимания и гиперактивности" в "Клинике педиатрии и репродукции человека"города Иркутска,делали иглорефлексотерапию в активные точки на теле,препаратами "Траумель" "Церебрум моторика региум"замечу что препараты растительного происхождения,так он у меня лепит,рисует,стал буквы писать,а до этого даже карандаш плохо держал,рученки тряслись.Ходили на "БОС" стал поусидчивей,а там даже выигрывал у компьютера.Хорошая клиника если вы не далеко живете стоит попробывать.
__________________
///////
Наталья Грек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:58   #68
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Здравствуйте, мамы! Меня очень интересует иглорефлексотерапия, проводимая корейскими врачами в России. Может быть кто-нибудь сталкивалмя с такими врачами как Ким Бронислав Николаевич (Москва) - думаю, это просто русский вариант его имени и Хон Герман (Саратов)? Или кто-то знает других? Говорят, очень многим помогает этот вид лечения. можно писать в личку.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:54   #69
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия К., добрый день. Грыжа межпозвоночного диска - проблема, которую надо и можно решить. Существуют прескраные методики решения данной проблемы без хирургического вмешательства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:10   #70
Victoriya S.
Новичок
 
Аватар для Victoriya S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Victoriya S. презирают в этих краях
Нам назначили гимнастику Войта или как принято называть у нас кинезотерапия.Хотелось бы пообщаться кто делал своему ребенку.насколько она помогла.где проходили.да и вообще кто что может рассказать о ней?Заранее всем спасибо.
__________________
Невидимка, зашедшая на МОЮ страницу, ну что убедилась, что Я ЛУЧШЕ?
Victoriya S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек