форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 17:38   #61
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше спокойнее было с кредитами.а сейчас кого не послушаешь.везде проблемы,и проценты поднимают и торопят с выплатой.Мне бы и надо на строительство.но наверное лучше не ввязываться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:04   #62
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Никогда не брала никаких кредитов и ссуд, даже стараюсь в долг деньги не брать у знакомых и родных. Ну не было у меня стиралки автомат, обходилась и без нее, стирала руками, 5 лет назад скопили денег купили. Компьютер тоже купила 3 месяца назад за наличные, потомучто за все рассрочки и кредиты переплачиваешь.Всего чего хочется сразу не купишь, а постепенно можно. О компьютере мечтала давно, а позволила себе эту роскошь тольлко в 33 года. Не понимаю многих людей, которые концы с концами еле сводят, а влипают в ссуды, чтобы купить своим чадам дорогущие сотовые телефоны или компьютеры. Поэтому к кредитам отношусь отрицательно. За всеми не угонишься, поэтому имеешь 3 тысячи в месяц, вот и располагай на эти деньги, имеешь больше, располагай на эту сумму.А влипнешь в долги, никогда из них не вылезешь.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:24   #63
Ирина Загороднева
Новичок
 
Аватар для Ирина Загороднева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Загороднева презирают в этих краях
Моё мнение такое, гланый принцип, когда берёшь кредит расчитывать свои силы, и реально понимать сколько ты можешь выплатить в месяц без ущерба для семейного бюджета. Я в кредитах с 1998года. И сбербанковские и потребительские брала и ничего. Кредитная история чистая. Надо внимательно читать договор и не спешить сразу подписывать. До сих пор Русский Стандарт предлагает ( несмотря на кризис) потребительский кредит 10-10-10. Удобно и переплата всего 10% от стоимости.
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...)))))
Ирина Загороднева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:37   #64
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня кредит на квартиру в долларах, и должна быть частичная компенсация МЖК.Когда брала курс был ниже, а сейчас больше намного да и МЖК с нового года не погашает, объясняя в бютжете нет денег.Лучше их небрать. И получается какойто кошмар
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:53   #65
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
я брола много раз. но надо рассчитывть только на свои силы и возможности. и на какой срок. чем раньше заплатищь. тем меньше процентов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:41   #66
Шелухина
Новичок
 
Аватар для Шелухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Шелухина презирают в этих краях
Не понимаю вашу калькуляцию в плане переплаты% банкам! Ну и что, что переплачиваете, зато вещами уже пользуетесь! Мы вторую машину берем в кредит. 500тыс скопить очень сложно, всегда появляются неоложные проблеммы на которые нужны деньги. Да, мыпереплачиваем, но пользуемся машиной и получаем удовольствие
__________________
Пусть исполнятся желанья, Пусть придет удача в дом! Света! Мира! Процветанья! С новым счастьем! С Рождеством!
Шелухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 01:41   #67
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Я положительно отношусь к кредитам. Правда, считаю, что нужно внимательно читать договор.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:08   #68
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
Когда начинали свою семейную жизнь, всю бытовую технику брали в кредит. Да, есть переплата в кредите. Но зато рассчитываемся полгода, год, а начинаем пользоваться товаром сразу. А то пока копишь, товар либо дорожает, либо потом не найти того, что хочешь.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:49   #69
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Не люблю в долг давать и кредиты в банке брать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:24   #70
ТАНЯ КУЛИЧКИНА .
Новичок
 
Аватар для ТАНЯ КУЛИЧКИНА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ТАНЯ КУЛИЧКИНА . презирают в этих краях
Я никогда не брала кредиты, очень их боюсь, много страшилок знаю, как люди потом без квартир оставались. Я лучше накоплю денег, а потом куплю крупную покупку. А вот моя подруга наоборот - живет в долг! 30 тыс должна маме, куча кредитов в общей сложности тысяч на 10!
__________________
этот профиль закрыт
ТАНЯ КУЛИЧКИНА . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек