форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 16:55   #61
Обор
Новичок
 
Аватар для Обор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Обор презирают в этих краях
Я абсолютно согласна с olga schleining. У меня была такая же история. Муж просил не разводиться с ним, но жить вместе мы не смогли. Он умер 28 июля этого года, хоть ему было 38 лет. Правильно говорят "могила исправит", вот моего мужа исправила. уже. ТОскуем по нему сильно, но нали все, что этим закончится. Я делала все, и кодировала, и лечила, и гипноз, и не работал, сидел дома, чтобы соблазна не было, ничего не помогла. Люди говорят, я не брошу близких. Да. хорошо звучит, но не реально. Все зависит от самого алкоголика. Себя положить на алтарь алкоголя. А дети???, А сами жить когда? Я долго мучилась, но все получилось как получилось. Мой совет: бежать и как можно быстрее.
__________________
Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин
Обор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:48   #62
Салогуб
Новичок
 
Аватар для Салогуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Салогуб презирают в этих краях
Ольга Антипина-молодец!
Девочки,есть такая поговорка-Горбатого могила исправит!
__________________
Ничто так не удивляет людей,как здравый смысл и обычная прямота.
Салогуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:57   #63
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте девочки.Пролистала вашу страничку и не могумолчать.Я прожыла со своим мужем 30ЛЕТ.Мне очень жаль ушедшые годы.Чесно сказать я и сейчас надеюсь что совершытся чудо но умом соображаю что зря.Где я с ним только небыла и бабки и дедки и у знаменитого врача на Украине Довженка.Все зря.Дети сами поднялись наноги.и забрали меня от него.Бо так и тянулаб его до конца своей жызни.ЖЫВИТЕ НЕМНОНО И ДЛЯ СЕБЯ ЖЫЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И НЕ ВЕРТЕ ИМ ЧТО ОНИ БРОСЯТ ПИТЬ.НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ НА ПЬЯНИЦ КАК Я.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 08:56   #64
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки миленькие! Зачем терпеть, страдать. Если мужчина, да любой человек, не захочет ничего не получится. Пьющий муж - это беда. Я с таким 6 лет прожила, все помочь хотела.А когда поняла что водку он больше меня любит - ушла. с ребенком. И меня не остановило что не куда, не к кому. Я уходила ОТ НЕГО. Сейчас у меня двое деток и муж (самый лучший на свете). Сын от первого его папой называет. А он меня на руках носит. Мы вместе уже 6 лет и все медовый месяц. ВЕРЬТЕ, ВСЕ БУДЕТ! А алкоголика кидать надо и поскорее бежать
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:06   #65
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕЖАТЬ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ,А ТО ЖИЗНЬ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ ПРОЙДЕТ,А ТО ЧТО С НИМ НАЖИЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ЖАЛЕЙТЕ,ВЫ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ БУДИТЕ ИМЕТЬ.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:16   #66
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
МОЛОДЕЖИ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ,НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ПЬЯНИЦУ И У ВАС РОДИТСЯ РЕБЕНОК И ОН БУДЕТ ПЬЯНИЦЕЙ В БУДУЩЕМ,ЗНАЙТЕ ЭТО,ГЕНЫ.КАК ТОЛЬКО УЗНАЛИ, ЧТО ОН И ЕГО ОТЕЦ ВЫПИВАЕТ,БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО СРАЗУ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:46   #67
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
попробовать лечить можно,нельзя человека в беде бросать.но если уж ничего не помогает,то бросать к чертовой бабушке.у моей подруги мама своего любимого 3 раза кодировала.ничего-справились,не пьет,замуж ее взял.любовь все таки сильная штука
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:12   #68
Count Orff
Новичок
 
Аватар для Count Orff
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Count Orff презирают в этих краях
Пока возникает вопрос лечить или бежать- лечите! Когда захотите сбежать ни у кого спрашивать не будете, побежите бегом. Я убежала и Слава Богу. Надо хотеть жить счатливо самой. Самопожертвования никому не нужны!
__________________
Мечты сбываются! Жду следующую сбычу!
Count Orff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:15   #69
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
и 3. недавно мне в и=нете попалось сообщение о том, что есть хорошая книга, она называется " Как заставить наркомана или алкоголика лечиться", эта книга для родственников и близких друзей. Многое становиться понятным и восприятие совсем другое.
Только эта книга для тех у кого ещё не иссякли окончательно силы и желание помочь близкому человеку.
Не о жалости.
О действии.
Для тех кто ещё любит.
У меня видимо ещё чуть чуть осталось.
Желаю всем девочкам мудрости! И слушать своё внутреннее Я.
Очень многие писали- что жалеют, что не ушли от алкоголиков раньше. Я верю в судьбу. Человек уходит, когда испробовал все способы и чувства умерли навсегда, или когда просто надо спасаться самой и детям.
Я очень часто себе этот вопрос задаю, и каждый раз понимаю, что неготова. Сердце моё до сих пор с ним.
А от себя не уйдёшь!
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:16   #70
Кузьмина
Новичок
 
Аватар для Кузьмина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Кузьмина презирают в этих краях
Здравствуйте
Я очень рада, что заглянула сюда. Весь форум прочитала! Спасибо, девочки! Мне сейчас очень нужна была такая поддержка!
Язамужем 16й год.2е детей ( 17 и 4 года, девочки, очень его любят,очень!), второй брак. Муж -алкоголик.Не знаю откуда у меня берутсясилы. Видимо когда отдохну немного во время очередной кодировки,потом как удар в спину-новый запой и всё как у всех.
Я видимо не готова ещё - взять и уйти. Хотя головой понимаю, что это единственный правильный выход.
У меня в жизни было 3 случая, которые мне на тот момент помогли изменить отношение к своему мужу и ситуации с пьянством.
1. Очень задела фраза:
" У кажого человека свой крест. И если ты несёшь всю жизнь чужой, то твой крест просто ВАЛЯЕТСЯ"
я рыдала как девчёнка. Мне так себя было жалко-не передать!
2.От безисходности я напросилась на разговор к одному батюшке( оченьуважаемый в нашем городе человек) и он выслушав меня сказал:
Быть может это и есть твой крест-спасёшь его и спасёшься сама.
__________________
Очень грусно на душе....Знакомая девочка ушла из жизни. Стихи так и прут из меня. Разместила на форуме. Милости прошу, друзья дорогие!!!!!
Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек