форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 21:08   #61
Филадельфия
Новичок
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Филадельфия презирают в этих краях
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ СРОЧНО НА 15 КГ
__________________
Как же хочется хотя б ненадолго ощутить себя слабой.....но кони все бегут,а избы все горят........
Филадельфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:24   #62
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки хочу поделиться.сидела на кремлевке-тяжеловато,сбросила 9 кг.за месяц.только кроме мяса ела рыбу.а насчет разгрузочного дня молоко+чай,очень понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:30   #63
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Вера,спасибо большое за ваши знания,учту,обязательно постараюсь придерживаться.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:10   #64
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки милые помогите! Всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом, я с детства была полным ребенком. Сидела на диетах, занималась спортом. Похудела не дюжими усилиями, но во время беременности набрала и что хуже всего после родов, причем много. И вот уже 2 года попыток все бестолку. И я себя такую в зеркале видеть не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:42   #65
Фиалка
Пользователь
 
Аватар для Фиалка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Фиалка презирают в этих краях
Спасибо Вера!
__________________
Дружба мужчины и женщины Возможна -только если у вас ничего не было или уже все было!!!
Фиалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:57   #66
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток.
На выходные - разгрузочные дни, нечего обжираться!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:58   #67
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:12   #68
Катрин $$$
Новичок
 
Аватар для Катрин $$$
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Катрин $$$ презирают в этих краях
самая эффективная диета:-стакан воды за два дня до еды..Очень хочу похудеть на 17кг.при росте 174 вешу 67 Как сбросить вес до 50 кг??подскажите,плизззззз
__________________
...и мои руки не тебя обнимут... мои глаза твоих искать не станут... и я пройду тебя увидев мимо... я даже думать о тебе не стану...
Катрин $$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 05:56   #69
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
У меня есть соседка,девушка 25лет.Она такая хрупкая,что у меня возник вопрос-"Катюша,чем ты питаешься?".Она мне сказала,утром чай с медом,а когда хочу кушать,попью водички.А вечером -мясо птицы и овощи.И все.А фрукты?-Нет,в фруктах много калорий.
У вас возникнет вопрос,чем она занимается? Она поет в ресторане.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:12   #70
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Хлеб и хлебные изделия:продукты из белой муки, торты, кексы вафли, слоённое тесто, бисквиты и т.д. менять на цельнозерновой хлеб, десерты с пониженным содержанием жира(из йогурта, на растительных жирах, с пониженным содержанием сахара).
Картофель: «жирно»-приготовленный картофель «фри», жареный картофель, картофельное пюре из пачки заменять на — вареный картофель, запечёный картофель, картофельное пюре из натурального картофеля.
Овощи и бобовые: консервированне овощи, замороженные овощи с соусами, готовые салаты заменить на — свежие овощи, натуральные замороженные овощи.
Фрукты, фруктовые продукты, орехи: консервированные фрукты, сладкие фрукты, например виноград, сухофрукты, бананы, солёные орехи заменить на — свежие фрукты, замороженные фрукты без сахара, натуральные орехи в маленьких порциях. Обязательно обращать внимание на содержания жира.
Напитки:< фруктовые соки с сахаром, фруктовые нектары, лимонады, кола-напитки, алкогольные напитки (сладкие вина, ликёры, пиво) заменить на — min 1,5 литра воды, если минеральной, то с минимальным содержанием натрия, но с высоким содержанием кальция и магния. Фруктовые соки без сахара, фруктовые и травяные чаи опять же без сахара. Овощные соки. Кофе и чёрный чай в ограниченном количестве (1-2 чашки в день).
Молоко и молочные продукты:жирные сливки, Creme fraiche, сгущённое молоко,, натуральное молоко (необработанное), жирный творог заменить на — молоко (1,5% жирности), йогурт, творог, сметана и кефир с пониженной жирностью.
Мясо: жирное мясо, внутренности, мясные консервы, готовые мясные блюда, FastFood заменить на — не жирное мясо без прослоек жира, мясо птицы, дичь.
Рыба: рыбные консервы в масле, готовые блюда с рыбой, жирную пресноводную рыбу, как: угорь; копчёную рыбу, рыбу в панировке или во фритюре заменить на — нежирные сорты, как горбуша, кета, треска, камбала, скумбрия, сельдь.
Колбаса и колбасные изделия: жирные сорта, как салями, докторская, жирная ветчина и т.п. заменить на — колбасу из птицы, нежирную ветчину, куриную грудку.
Сыры: жирные сыры: больше 45% жирности в сухой массе заменить на сыры 30% жирности, творожные сыры, свежие сыры, такие как адэгейский.
Жиры: животный жир, майонез, твёрдые маргарины заменить на растительные жиры, как рапсовое масло, оливковое, сливочное масло употреблять реже.
Зерновые: сладкие мюсли или хлопья к завтраку, очищенные крупы заменить на натуральные мюсли без сахара, цельнозерновые крупы.
Рис и макаронные изделия: очищеный рис, макаронные изделия из муки с яйцом заменить на макаронные изделия из цельнозерновой муки, или муки твёрдого помола; натуральный рис, парбаллоидный рис.
Сладости: шоколадные кремы, конфеты, карамели, сливочные сорта мороженного, диетические сладости заменить на — редкое употребление сахара, мёда, мармелада, фруктовых соков с мякотью, фруктовое мороженное.
Приправы: жирные салатные соусы, кетчуп, сладкие соевые соусы заменить на травянные приправы, пряности, чеснок, лук, уксусные эссенции, лимон, соль в умеренном количестве.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек