форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 20:40   #61
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, от кого исходит угроза, которую вы указали в своем сообщении, (от модераторов?):
"А я в последние дни получаю от участниц письма в которых они говорят, что получили предупреждения о ЧС"
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:41   #62
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я имела ввиду , что та тема была бы личной авторской темой Ангелины. Писать можно везде, кто ж против то, Маргарита.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:43   #63
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Если интерпретировать Ликин вопрос о ЧС под другим углом,то речь видимо не о тех.кто попал в ЧС по непонятным причинам,а скорее о тех,кому там (в ЧС)уже пропуски засчитывают
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:44   #64
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А Софию заносить в ЧС список за что? Её не пинал только ленивый в нашей группе. Не помню, чтоб она кого то ЛИЧНО оскорбляла.
Будем добрее друг к другу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:49   #65
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, Вы молодец, Вы неравнодушный и смелый человек и открыто говорите то, о чем другие молчат или в личке друг другу пишут.
Эта группа превращается в группу единомышленников в плохом смысле этого слова. Здесь цветет откровенный боссинг и "те кто не с нами" кто мягко, кто грубо выдавливаются из общения. Кто не хочет получить порцию яда сами тихо сваливают.
Давайте уже признаем, что Таня ее команда победили и или будем тихо хором подпевать, и если будем лояльны, нас может быть "простят." Или все-таки отравят если не в ЧС, так обложат добрыми словами так, что сама плюнешь и уйдешь.
Ну нету на свете справедливости, и "как было" уже не будет. Зато здесь поначалу было ОЧЕНЬ здОрово! Мы все здесь познакомились, друг другу понравились, и я рада за всех нас. И за тех, кто нашел таких друзей, что всех остальных за друга уроет, прав друг или нет. И за тех, кто вопреки всему и несмотря ни на что верит в лучшее и пытается сохранить общение. И за тех, кто честно говорит, и за тех, кто молча ждет. Есть много других интересных групп. Но такой как Лилит нет. Может, действительно сделать "Круглый стол" и попробовать что-то склеить? Мы здесь такие, что у нас получится

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:50   #66
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
А вот я не поняла,по какому принципу удаляются посты,я прихожу домой вечером после работы и смысл некоторых бесед просто не могу уловить.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:55   #67
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
Ничего не понимаю,кто кого победил? Что ,война была?Я пропустила?Мы в отличной группе,взрослые дамы ,а разборки как у подростков,честное слово.Чего делим?Кто больше Лилит любит?
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:58   #68
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Мария,а никто и ничего не делит и разве есть,что здесь делить,все виртуально и эфемерно.я бы хотела просто узнать,по какому принципу удаляются посты,когда вечером читаешь - темы разговора не понять.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:02   #69
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
Смею думать,что посты удаляются не просто так,явно есть какая-то причина.Вполне разумная. Меня правда, никто никогда не чистил.
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:05   #70
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ирина, так и вы смело высказались. И я за конструктивную критику и за мирные переговоры. ЭПоршу прошения, но просто не успеваю всем отвечать в личке и общаться на форуме.
Инесса, я хожу только в несколько ресторанов, не считаю себя знатоком этих заведений. Не смогу всэту тему.егда поддерживать
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек