форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 11:51   #61
Блондинка
Новичок
 
Аватар для Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Блондинка презирают в этих краях
я полностью согласна с Натальей!я тоже считаю что нам не нужно суррогатное материнство!как на это идут люди???нужно иметь железное сердце чтоб отходить 9 месяцев а потом отдать ребенка или даже продать! лучше бы брали брошенных деток!они тоже хотят иметь семью! :'(
__________________
Безумно тоскую по морю.......
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:59   #62
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
это пришла ещё когда Христа небыло еще до 2000лет до его рождения!
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:00   #63
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
почитайте ветхий завет, Проблема бесплодия - неспособности иметь детей и продолжить свой род - известна с древнейших времен. Также давно возникла у людей идея суррогатного материнства.
Первый случай суррогатного материнства зафиксирован еще в Ветхом Завете (Бытие, 16) за две тысячи лет до Рождества Христова, когда служанку Агари пригласили в качестве суррогатной матери для вынашивания ребенка Авраама, жена которого не могла забеременеть.
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:30   #64
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
И каким же способом они оплодотворили служанку?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:51   #65
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я думаю самым что ни на есть обычным , тока вы путаете это не есть суррогатное материнство.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:47   #66
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
НАСТЯ (АСЬКА 359698701) Любить нужно всех детей, не важно, твой он или чужой, ребенок-то причем? Я люблю всех детей. У меня претензии к их родителям. А вот суррогатная мать для меня неприемлема.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:46   #67
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да там же написано для "ВЫНАШИВАНИЯ РЕБЕНКА АВРААМА", но никак ни его жены.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:52   #68
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Девочки, а что каждая так легко могла бы взять ребенка из ДД?Все такие любвеобильные и правильные - любят и своих и чужих??? Давайте уж правде в глаза смотреть - детдомовских деток искренне жаль, что родители зачастую сволочи, но нельзя брать ребенка только потому что его жалко - на жалости любви не бывает!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:56   #69
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда говорят: хочется СВОЕГО ребеночка - какое значение вкладываете вы в это слово, записывая его большими буквами? СВОЙ - имеющий тот же набор генов, что и у вас и вашего мужа? а если он будет похож вовсе и не на вас, а на, допустим, нелюбимую свекровь или свекра? неужели вы станете его меньше любить? Я еще могу понять СВОЕГО - которого выносила и выкормила.
Или вот ситуация гипотетическая: пара получила ребенка с помощью суррогатной матери. Стали они его растить-холить-лелеять-любить. А ребеночек растет и ни на кого в семье не похож. Стали папа с мамой сомневаться и сделали анализ ДНК - а ребеночек то вовсе и не их оказался! В больнице, например, ошиблись. Они, конечно, в суд на клинику подали, а ребенка - в детдом. И - вперед новую суррогатную мать искать! Или ребенка оставили, но в суд все равно подали и стали опять задумываться, как же им СВОЕГО ребенка получить, а то этот ведь не свой.
Как вам история, защитники суррогатного материнства?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 18:01   #70
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане: когда предыдущий пост написала, сразу озадачилась этим вопросом: а я, если бы не могла иметь своих детей, чтобы я выбрала: суррогатное материнство или взять ребенка из детдома? И пришла к выводу: я бы взяла ребенка из детдома (точнее, из Дома ребенка, потому что, конечно, я бы тогда хотела взять малыша, а они до 3-х лет содержатся в Домах ребенка и только потом переводятся в детдом). Суррогатное материнство - слишком уж сложный процесс, и закон опять же на стороне суррогатной матери (и это правильно!), и проводится эта процедура только в столичных клиниках, и церковь это осуждает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек