форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 07:40   #61
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
И я бы не стала сращу переходить на это "я" Каждое "я" уникально. А вот толстая попа в джинсах - место общее и очень унылое.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:58   #62
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, эта тема не про перспективу в фотографии (вы же сами привели именно этот пример). Ваш пост про эти попы очень многие полные-толстые-. и т.д. форумчанки восприняли как личное оскорбление. Подозреваю, что извинения не будут восприняты как "чистосердечные".
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:16   #63
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, я думаю, что Оля имеет в виду очень простую вещь - большая попа замечательно выглядит в юбке или вообще без одежды, потому что она очень женственна. А джинсы - мужская одежда.И большая часть джинсов выкраивается так, словно попа носительницы мужская - без округлостей. И запакованная в жесткую ткань подобного кроя пышная женская попа выглядит не "грушей", не "яблочком", а квадратом. Лишены этого дефекта кроя итальянские джинсы.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:17   #64
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Вместо ожидаемых вами извинений повторю, что толстая задница в тесных джинсах очень некрасивая. Даже я не ношу джинсы в обтяжку по причине аппетитных форм ниже пояса. Могу лишь пожелать всем женщинам, и большим и аленьким - любить себя. Те толстушки, которые ходят в растоптанных кроссовках, джинсах и бесформенных тишотках, на мой взгляд, просто махнули на себя рукой. Это недостойно настоящей женгщины.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:20   #65
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой нижний размер на 2 цифры больше верхнего. Но вы вынуждаете меня переходитьь к своему "я", чего мне совсем не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:21   #66
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) Простите, у меня работа. Не могу дискутировать. Успешного вам дня.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:33   #67
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ну да, лучше других критиковать, незамечая своих недостатков.

А что плохого в ссылке на себя? Если есть что показать, то почему не показать свое "я"?
С комплексами надо бороться. Или превращать их в достоинства. Или, наоборот, сделать акцент на своих достоинствах и их культивировать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:50   #68
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
И других можно покритиковать и себя - тема к этому располагает. Отчего же не культивровать свои достоинства - есть спортзал, бассейн, свежий воздух в лесу. Умные стилисты, журналы, в конце концов. Флаг нам в руки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:53   #69
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла Эвелину Хромченко, ее умные и точные замечания. Женщины рвутся на передачу МП, чтобы услышать ее критику.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:54   #70
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
С комплексами надо бороться. Или превращать их в достоинства. ------------------------------------------------------------------------------- А я считаю, что надо уметь скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства. Не надо себя обманывать! Моя фигура видоизменилась в грушеобразную, а мне нравятся наливные яблочки! Я предпочту скрыть сей факт под "правильными одеждами" и .обмануть окружающих, а не себя!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек