форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:17   #61
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
.nanya.ru/opit/10141#
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:47   #62
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
А я хочу рассказать о предлежании (tr) . Я упустила свое время и очень теперь об этом сожалею. На 32 неделе беременности мне поставили диагноз тазовое предлежание плода. Но почему то врач не придал этому большого значения, и я не сильно заморачивалась. К моменту родов, конечно же, ничего не изменилось, как я не молила Бога о помощи.Зделали кесарево. Природные роды, по мнению врачей, были бы опасные. Как следствие всего этого: позднее прикладание ребенка к груди и ДИСПЛАЗИЯ, с которой сейчас мучаемся. В больницу ездим, как на работу. . Ребенок в стременах, очень капризничает из - за этого. Я после родов узнала, что в нашем городе есть специальная група для будущих мам с диагнозом тазовое предлежание. Там занимаются щадящей гимнастикой, котороя может помочь в такой ситуации. Главное не опоздать. Для меня эта новость увы была запоздалой Не повторяйте такой ОШИБКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:45   #63
Синди .
Новичок
 
Аватар для Синди .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Синди . презирают в этих краях
Я думала что весь процес родов очень и очень болезнен.Но когда всё началось ,оказалось что всё не так уж и страшно и больно.Болевые ощущения обсалютно терпимы.родила двоих.Так-что вперёд.
__________________
Дождь не может длиться вечно.
Синди . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:14   #64
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,в роды нужно идти подготовленной и настроеной .все пройдет быстро,безболезненно,и главное вы встретитесь с вашим малишом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:19   #65
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Губанова (Б .по поводу предлежания,где был ваш гинеколог? :-O
почему она вас не направила на гимнастику? (sc) это к ней притензии. 8oI
гинекологи говорят в 32 недели ребенок уже как установился там в животике,так и будем.у меня все ок было,головой вниз,а с 33 на 34 неделю вздумалось сынуле перевернуться попкой вниз,вот тут меня гинеколог и направила на гимнастику,хотя с опаской,на таком сроке уже гимнастику не делают,могут начаться преждевременные,но вообщем мне показали,дома делала все как надо и все получилось,потом сразу закрепились бандажом,родились головой вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:59   #66
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Губанова дисплазия закладывается в утробе, а почему позднее прикладывание????????:-O
Я кесаревым рожала "ягодичную" дочку, экстренно, под местной анастезией, ни дисплазии, молозивом рот обмазали сразу как достали, через 2 часа к груди принесли , молока правда мало было, всё-таки стресс для организма.. в роддоме ни грамма не набрала, а дома как раздоились, молочные реки были.. Просто Ваш случай не совсем удачный был, но всё поправимо! и вырастет у Вас замечательный малыш(ка)!! Главное терпение!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:40   #67
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:50   #68
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:15   #69
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,всем привет! я в ожидании второго ребеночка!и скажу вам точно,что ждать второго очень круто!и не думаешь о том,что вот бы выспаться,наоборото распорядок дня максимально полезен для мамы,в общем,занимаюсь сразу с двоими (активные прогулки,чтение,музыка,лепка,рисование полезны и дочурке и тому,кто скоро родится) и для меня польза!при первой беременности только в больнице и лежала,а сейчас не до этого.наоборот максимально настраиваю себя на активную жизнь.как вне дома.так и дома.ведь потом дел будет в два,а то и в три раза больше.а времени только 24 часа в сутках.так что не лежите на диване(если,конечно,беременность протекает на ура!),двигайтесь побольше,потом самой себе скажете большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:33   #70
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Жду второго! Старшему 4 года в апреле будет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек