форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 21:30   #61
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
А что же делать, когда не просто есть хочется чего нибудь (кефирчиком себя не обманешь), а чегото конкретного, причём много. Я обожаю орехи, особенно козинаки из кунжута и арахис в кунжуте. Сегодня купили и того и того гдето по 0,5 кг., и почти всё за вечер умяли (втроём, но больше всего я налегала). Понимаю, нехватка некоторых витаминов и микроэлементов, заменять химией или БАДами? (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:31   #62
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Татьяна,многие так советуют.Но это не всегда срабатывает.Ну не хочу я сухофрукты вместо конфет!Я конфетку лучше съем,чем 5 сухофруктов

Так же и у вас.Хочется ведь не лишь бы что-нибудь,а конкретно.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:07   #63
Прелестная
Пользователь
 
Аватар для Прелестная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Прелестная презирают в этих краях
Вот у меня такая проблема: я давно на диете и весьма успешно. Но в последние 2 месяца не могу согнать оставшиеся килограммы (всего-то 3-4 сбросить) именно по причине того, что допускаю вот такие "дни обжорства" - то на кефире и твороге целый день мужественно выдерживаю, то "Остапа понесло". (не только в плане сладостей) - вот и получается то на то.
Даже если и позволил себе лишнее - не стоит обжираться, а не получается. Как этого избежать?
__________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина…
Прелестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:48   #64
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю, что себя вообще не надо сдерживать. Как только ставишь себе запрет - организм так и норовит его нарушить. Я если перебор замечаю - нагрузки увеличиваю, когда тренировки усиленные- есть меньше хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 07:05   #65
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда себя контролируешь.и отказываешься от чего-то не необходимого. организм привыкает обходиться без этого.я наример стала совершенно равнодушна к конфетам.пиченью.и т.д.тьфу.тьфу.тьфу..
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:24   #66
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
Очень люблю сладкоеНачала по-тихоньку уменьшать дозы потребления. И так, вроде хватает не плитки, а дольки шоколадки, если приспичет сладкого
А организм и впрямь привыкает. Все остальное, больше психологического характера
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:59   #67
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Натальей Ковалёвой! когда готовишь сама, как то наедаешься сразу же! а если красиво стол накрыть, правильно то вообще чувствуешь себя как в ресторане, и кушаешь не так много!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 05:23   #68
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня останавливает мысль о том, что все съеденное придется потом в зале отрабатывать. Если уж совсем невмоготу есть хочется (ПМС блин, бывает), медленно выпиваю стаканчик кефира, желудок наполняется и вроде больше есть не хочу. Если чувство голода ещё остается, то минут через 20 оно точно исчезнет, только нужно подождать и не сорваться. Мне ещё повезло, я сладкое вообще не люблю, шоколад особенно, вот так бывает. Зато селедочку солененькую стараюсь не покупать, а то съем обязательно .
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:59   #69
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Как избежать срывов???? -
Да просто не нужно мучить свой организм..
причем зря (вы девченки это делаете)..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:34   #70
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласен с Татьяной ) Кстати я при всем желании не могу в день съесть больше нормы риса и курицы. а остальное так редко бывает в xолодильнике. )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек