форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 19:17   #61
Dimitri Janzen
Гость
 
Сообщений: n/a
я люблю ГЛАДИАТОР вы его может не знаите . это заказывать надо ну просто клас
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:30   #62
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
А я обажаю Hypnose!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:08   #63
P
Гость
 
Сообщений: n/a
CHANEL ALLURE (X)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:12   #64
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
очень нравится ЖАН-ФРАНКО-FEREE,NINA RICCI,LANKOM.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:36   #65
A R
Гость
 
Сообщений: n/a
Dior J'adore, DKNY
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 06:25   #66
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд духи должы быть как Make Up: дневными и вечерними. Вот напримет я предпочитаю днем использовать более свнжие: ROXY by Roxy, Exotic by Estee Lauder. А для вечерних выходов мои любимые - Ange ou Demon by Givenchy.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 07:43   #67
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас VERSACE bright cr.-, так же нрав.Hypnose
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:42   #68
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Что такое типы запахов и какие виды запахов существуют?
В 1990 году Французское Парфюмерное Сообщество во главе с главным парфюмером дома Jean Patou Жаном Керлео окончательно утвердило 7 основных парфюмерных типов, которые в свою очередь образуют весьма разветвленные «семьи» ароматов. Под парфюмерным типом понимается общее строение и впечатление, производимое ароматом, благодаря использованию тех или иных нот (о нотах см. Вопрос №8). Надо сразу же сказать, что эти 7 самых основных типов постоянно пополняются все новыми и новыми ответвлениями, существуют даже разногласия, 7 ли типов по-прежнему выделять или больше, но любому человеку, интересующемуся парфюмерией, все-таки необходимо знать самые основные. Это:
1. Цитрусовые.
В цитрусовых ощущаются эфирные масла, полученные выжиманием цедры плодов, таких как лимон, бергамот, апельсин, грейпфрут и т.д. В этом семействе находятся первые одеколоны, используемые мужчинами и женщинами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:42   #69
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
2. Цветочные.
Это семейство, самое важное, группирует духи, главной темой которых является цветок: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза.
3. Древесные.
Это семейство включает духи с теплыми оттенками, такими как сандал и пачули, иногда сухими, как кедр, и ветивер. В мужских композициях наряду с древесными присутствуют лавандовые и цитрусовые ноты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:42   #70
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
4. Амбровые.
Под названием “духи амбровые”, которые еще называют “восточными духами”, группируются композиции с мягкими, пудровыми, ванильными, ладаника-лабданума и ярко выраженными животными нотами. Подсемейство с мягким амбровым запахом наиболее представительно в этой категории.
5. Кожа.
Своеобразное в парфюмерии семейство объединило духи с сухими нотами, в которых пытались воспроизвести характерный запах кожи (дым, сожженное дерево, табак) с “головными” цветочными оттенками. Существует немного духов этого типа. Поэтому мы не представляем их красочно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек