форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 17:04   #61
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,а вы считаете,что браки распадаются только по вине мужчин???Разве мало случаев,когда жены не ценят хороших мужей?А потом кусают локти,да поздно..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 17:17   #62
Дерябина
Пользователь
 
Аватар для Дерябина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Дерябина презирают в этих краях
А я и имею в виду,что погода в доме в первую очередь зависит от женщины,только мудрая женщина способна сохранить семью.Я сама это поняла совсем недавно.Если тебе дорог мужчина и союз с ним,ты сделаешь всё возможное,чтобы ему с тобой было хорошо.Поверьте мне,я в этом убедилась на собственном опыте.
__________________
БУДЬ ВЕРЕН ТОМУ,КТО ВЕРЕН ТЕБЕ!
Дерябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 17:25   #63
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна.НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ РАЗВЕДЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ПЛОХИЕ!
Я сама вторая жена и за 5,5 лет ни разу не пожалела,что замужем за своим мужем.Внимательный,заботливый, любящий,все в семью и для семьи.Ну что еще нужно!?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:16   #64
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с мужем, были первые браки, я разошлась намного раньше его и была одинока, он начал ухаживать за мной будучи женат, я очень долго сопротивлялась, не могла себе этого позволить, он кстати никогда не говорил про первую жену плохо, только когда мы стали близки, я поняла причину его нежелания идти домой. Вот мы уже 9 лет вместе и я ни дня не жалела, что вышла за него замуж. Его первая жена тоже устроила свою личную жизнь.Так что у каждого всё индивидуально, ведь иногда первые браки заключаются в ранней молодости, когда ещё много чего не понимаешь в жизни, а жить и мучиться всю жизнь тоже не стоит, даже ради детей, ведь они вырастают и устраивают свою личную жизнь, а жертвенность часто не оценена остаётся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:30   #65
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Я замужем за ранее женатым мужчиной. Очень счастлива, что встретила его
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:33   #66
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
мой муж старше меня на 12 лет, у него был брак до меня. Живём хорошо, а ссоры бывают у всех, независимо был мужчина женат или нет.
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:45   #67
Меланья Трошина
Новичок
 
Аватар для Меланья Трошина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Меланья Трошина презирают в этих краях
Конечно.Я у мужа, вторая жена, он у меня очень внимательный,заботливый, любящий и любим и он это чувствует.Когда встречались он мне с самого начала сказал,что разведен и я считаю,если есть любовь,то никакое сравнение не будет с первой женой,да и вообще с другими женщинами.Умная женщина тоже не будет сравнивать его с другими мужчинами!
__________________
Просто хорошее настроение, и только этому я рада )) Ну и что, что на улице холодно, главное - на душе тепло...
Меланья Трошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:21   #68
Катя Климова
Новичок
 
Аватар для Катя Климова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Катя Климова презирают в этих краях
А почему собственно нет!?Мужчины ведь женятся на разведенных женщинах и никто ничего плохого в этом не видит.
__________________
Мне не нужно чтобы меня любил весь мир.Достаточно тех,кого я выбрала сама
Катя Климова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:47   #69
Annushka - Keeper Angel
Новичок
 
Аватар для Annushka - Keeper Angel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Annushka - Keeper Angel презирают в этих краях
Если любите, то конечно. стоит выходить а искать не женатых. это бред, сердцу не прикажешь
__________________
Встречайте Старый Новый год! Он столько радости несет! Огнями елка светит, И ждут подарков дети, А кто постарше - свечи жгут, Судьбу пытают, чуда ждут.Сулим вам процветания Без всякого гадания! Пусть везет вам целый год! Пускай к вам счастье в дом придет!
Annushka - Keeper Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:02   #70
Головнина
Новичок
 
Аватар для Головнина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Головнина презирают в этих краях
Мой второй муж тоже был ранее женат.Получается,что у нас обоих есть опыт семейных отношений.Сейчас унас с ним абсолютная гармония и взаимопонимание,несмотря на недостатки друг друга.
__________________
Спорт,секс и шопинг - лучшие антидепрессанты.
Головнина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек