форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 06:19   #61
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
О приличных семьях.
Зню, что вероятность заражения зависит от иммунитета ребенка, как и при любой болячке. Если иммнитет слабый, то ребенок быстро цепляет, и вылечивается тяжело. У детей с сильным имм-том, даже при попадании в организм, яйца-глист могут не развиваться, так сказать.
А глисты везде, и дети глупые. Как вспомню, в детстве семечки нечищенные в саду ели. Ух, кошмар. Потом мама с клизмой бегала и все удивлялась, почему у ее чистенькой девочки нашли глисты, а у соседсого грязного мальчишки нет. Было мне лет пять.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:47   #62
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется .ничего страшного в одной таблетке в год -нет. По поводу того что ребенок не тянет руки в рот(пост ниже).очень сомневаюсь.даже у взрослых бывает.мы в песочнице играем.кто-нибудь да кинет песок, и в глаза и в рот попадает. То что в песочницу не писают собаки и кошки..вы что круглосуточно в песочнице сидите отслеживаете????
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:05   #63
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Елена! есть препараты сильнее декариса и вермокса! все врачи назначают разные препараты, их до фига,некоторые не везде продаются правда. Я когда думал что дочь подцепила живность задергала врачаа,анализы сдавали, нам она сказала что если чтото и найдется то декарис и пирантел надо будет пить,когда не нашлось то говорила что осенью пирантельчик поить и усё.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:08   #64
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Гы)) у нас в песочницу Никто, ни собаки ни кошки не писают) она у нас во дворе накрытая крышкой)) а в уличные то конечно))
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:09   #65
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
откройте мне тайну как 2х годовалого ребенка накормить тыквенными семечками(которые я в 22 года терпеть не могу) и чесноком? меня пупс предложи я ей это как минимум не поймёт . По мне уж лучше 1 раз в год пирантел чем какие либо проблемы в дальнейшем,гигиена,гигиеной но за всем не уследишь. Мы часто например ездим в деревно,там кошка,собака,куры.это мне за Викой надо как минимум с антисептическими салфетками бегать, а если меня нет то ее прабабушку которой 85й год подпряч
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:10   #66
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а у нас фиг кто что накрывает, там котам как мёдом блин намазанно
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:14   #67
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
мы псинке вермокс давали весной и осенью
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:19   #68
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки,а я не раз от врачей слышала рекомендации не давать декарис детям.он плохо влияет на кровь.так что решайте сами.сейчас можно заменить его кучей аналогов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:27   #69
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
по мне,так лучше вермоксом уж травануть 2 раза в год.я сама не знаю-давать или нет.кровь на лямблии сдавали-отриц.кал-тоже.написали кучу платных анализов(по моей просьбе)на разных паразитов-все никак не сходим.надо утром натощак из вены.короче-лень!.а деть жалуется иногда на боли около пупка.да и стул неругулярный.да и 3 кошки дома и 2 на даче+собака.вобщем,склоняюсь ку тому,чтоб купить всей семье или вермокс или немозол и пропить.т.к.тоже читала,что все эти анализы бывают недостоверными.и поэтому будет жаль выброшенных на ветер денег.вот!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:28   #70
МУРОВАНА
Новичок
 
Аватар для МУРОВАНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
МУРОВАНА презирают в этих краях
Врачи-паразитологи рекомендуют не заниматься самолечением. Нужно сдать необходимые анализы и пропить лекарства от КОНКРЕТНОГО паразита. Ведь нет одного препарата, убивающего всех гельминтов! Не травите печень!
__________________
Я обожаю своего внучонка!!!
МУРОВАНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек