форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 20:05   #61
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Обсолютно норамально. Есть много другой заразы, которой дети обмениваются в д/с.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:06   #62
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга!Г! ТОЧНО! сейчас все вредно! как посмотришь., как услышишь. как скушаешь че нибудь?? ВСЕ! заказываем белые тапочки
а по теме- я не против!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:06   #63
ЛЕБЕДЕВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕБЕДЕВА презирают в этих краях
=НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТО,ЧТО С КАШЛЕМ И СОПЛЯМИ ДЕТЕЙ В САД ВОДЯТ И ПОТОМ ВСЯ ГРУППА БОЛЕЕТ.
__________________
сто лет здесь не появлялась((Контакт затянул...
ЛЕБЕДЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:10   #64
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,пишу не голословно.Знаю эту проблему,т.к.моя 2-юродная сестра умерла 2 года назад от СПИДа.Остался ребенок 4 годика.До года у него в крови в анализе показывало антитела в этому заболевания.Врачи сразу сказали,что 1 год-переломный момент,или эти антитела исчезнут,или он будет болен.У него они,слава Богу,исчезли.Если бы остались-ему лежала бы дорога в спец.садик (врачи сразу об этом предупредили).После того,как его сняли с диспансерного учета (когда анализы стали хорошие),ему было разрешено врачами посещать обычный садик,что он сейчас и делает.И в школу тоже пойдет обычную.Сестра-бывшая наркоманка,заразилась через иглу.Но дома у нее все равно была своя отдельная чашка-ложка-тарелка,которые держались отдельно от всей посуды (хотя,якобы в быту ВИЧ не передается).
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:10   #65
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх.девочки.не дай Бог будет прецедент заражения в дет саду..вот тогда совсем другой разговор будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:10   #66
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
MAYA K,а при чем тут порядочные или нет,к сожалению ВИЧ можно и при переливании крови получить,а не только через иглу или половой акт (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:14   #67
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Александа, это лишь только потому, что в нашем сознании срабатывает: "Зараза - есть зараза" и каждый человек по-неволе не хочет иметь с такими людьми дело. Я когда работала в центре СПИД мне тоже было очень тяжело это осознать, но путей передачи через слюну не было!
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:15   #68
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Миронова,очень хорошо,что вы такая осведомленная.Но,если,действительно,не дай Бог,случится случай заражения детей в саду,кто пойдет под суд?Та заведующая,которая знала о больном ребенке?Или тот врач,который разрешил больному ребенку идти в сад?И интересно,заведующая,принимая такого ребенка в сад,поставит в известность родителей других детей или скроет этот факт?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:18   #69
ЛЕБЕДЕВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕБЕДЕВА презирают в этих краях
ОТВЕЧАТЬ НАВЕРНОЕ НЕКТО НЕ БУДЕТ,А РАЗГЛАШАТЬ ПРАВО ПОКА НИКОМУ НЕ ДАНО.
__________________
сто лет здесь не появлялась((Контакт затянул...
ЛЕБЕДЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:21   #70
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,я полностью согласна с вами,что через слюну практически невозмочно подцепить ВИЧ,но речь идет об элементарном материнском инстинкте,пытающемся оградить свое дитя от чего-то плохого.Да,мы о многом можем не догадываться и от этого крепче спим,но,если уже факт налицо-сорри,ребята. А то,что отвечать никто не будет-так так оно,скорее всего,и будет. 8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек