форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 18:56   #61
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
придёт Мать Тереза и спасёт их. Зачем что-то делать, напрягаться. Так то её образ ой как неоднозначен.
Сильный ход А такое слово как милосердие и духовность Вам знакомо?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:00   #62
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А к чему эти слова. Есть слово СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ. Или правосудие. Или еще как то так.
Мать Тереза неоднозначная.Да уж.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:02   #63
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы читайте не выборочно, а всю мою тираду, там и ответ на вопрос.
С милосердием и волонтёрством знакомане по наслышке-отработала и в хосписах и в детской онкологии и в психиатрии. Поэтому давайте без лирики-я говорю о другом аспекте работы этой многоуважаемой и достойнейшей женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:58   #64
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я вам очень сочуствую. А мою карточку, когда стали разбираться - просто-напросто сожгли. А потом случай произошёл - младшему 3 месяца было - температура 39. Апрель. Приезжает скорая, я говорю, у меняповышенная реакцияна пеницилин, у младшего тоже может такое быть - записали в карточке, поехали в больницу - потому что маленький. При поступлении тоже сказала такое, записали, поселили в палату, прилетает дежурный врач с повязкой на голове и на повышенных тонах, что за чушь такая - повышенная реакция на пеницилин. Я объясняю. Ответ - в первый раз такое слышу. И убегает. Приносят систему - после неё мелкого обсыпает. Приходит на следующий день наш детский врач - у вас аллергиков в семье нет? - Я повторяю. Она с тихим ужасом - что ж вы раньше не сказали?! Система с пеницилином была и у него повышенная реакция. Вы когда-нибудь слышали тишину? Я слышу. с 5 лет её слушаю. в тотдень она была оглушительна.История повторяется -безалаберность, врачебная халатность, неграмотность.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:02   #65
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Но у меня нет прощения, потому что нет обиды. На что обижаться? Только на своё глупое доверие, бессилие, столбняк при хамстве
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 05:22   #66
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Я не буду углубляться в юридические тонкости, скажу одно, судебные споры занимают не один год и если хочешь судиться нужно иметь стальные нервы и бездонный кошелек. А я и так с головы до пят вся в болезнях. Вопрос не в этом. Я считаю, что всепрощенчество не есть хорошо. Зло не должно торжествовать и в памяти оно должно оставаться, чтобы в последующем предотвратить подобное.
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:05   #67
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Всепрощенчество-это следущая тсдия после переработкти негативной эмоции. КОгда событие является просто маячком-тут плавали, больше в такое ни ногой.
Даже в религиозных культах сначала человек выговаривается, выплакивает горе и обиду, потом ему дают приобщиться к источнику силы или благодати, а вот потом.
Но скажу одно-позиция жертвы всегда приносит много выгод. Фраза "Я тебя не прощу" околдовывает, вводит того, кого не простят в чувство вины. А манипуляции с этим чувством-самые сильные в мире людей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:31   #68
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
мстят только слабые, сильные могут простить..простить можно всё, но вот нельзя забыть.
жизнь наша, как бумеранг, всё возвращается, только с удвоенной силой..
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:15   #69
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
а иногда, проходит время, паззлы судьбы складываются, и ты вдруг понимаешь - зачем тебе в жизни дана была эта боль и чем ты ее притянул. И что это былза урок. И что ты должен понять. Истинно мудрые люди понимают, наверное, сразу. И благодарят за боль. Но таких мало. И думаю, не все мы умеем прощать, конечно, но нужно учиться этому. Кода на самом деле, а не на словах, прощаешь, жизнь становится радостнее и на сердце легко.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:57   #70
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Рита! какие у Вас мудрые слова..очень понравилось всё, что Вы написали)
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек