форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 07:58   #61
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу вам рассказать сколько какая марка приблизительно стоит в Италии , так вы можете знать примерно подделка или нет. Пишите я отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:00   #62
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Я например не говорю что Китай плохо! Вся Америка вообще сидит на китае. И все производства одежды первых линий многие размещены в Китае и индонезии. Если есть контроль то пусть. но то, что продается в магазинах сетевых например Рандеву в Москве сплошной Китай но! По цене италии это не правильно
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:04   #63
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ха! на заре первых завозов обуви, моя мамуля "разорилась" и купила мне в подарок на днюху итальянские туфли, дорогие, кожаные, в фирменной коробке, с запасными набойками. И сносу им бы не было (действительно качество было отменное), да каблук начал шататься в одной туфле, принесла в мастерскую, мастер вскрыл стельку и со словами: Привет, Китай! - показал мне элементарное отличие: в пяти отверстиях для крепления гвоздей было ввинчено всего три, кучкой с одной стороны.
А вы - коробка, набойки, кожа, цена!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:13   #64
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
татьяна! Нет мастер ошибся! Просто иногда итальяшки забывают центральный штырь. это когда заказ большой и хотят много продать, а фабрики то маленькие вот и шьют их день и ночь и забывают вставить.!бывает и такое. но только на среднеуровневом сегменте! Все там делают руками!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:14   #65
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно еще китайское пр-во! Опять же чудненькие итальянские босоножки из магазина Венеция (со всеми регалиями-отметками-метками), через пару недель носки ремешочки начали как бы "крошиться", нитки поползли. Я в магазин с чеком, у меня взяли на экспертизу, через несколько недель (!), приглашают за результатами (типа отремонтировали - забирайте, носИте). Я перед тем как забрать села и почитала приложенное заключение комиссии и мастера, у которого они ремонтировали (прошивали другими нитками). У меня глаза вылезли из орбит реально: цех по пошиву этой "фирменной итальянской" обуви (где и ремонт делали) оказался недалеко от моего дома, в подвале, где в советское время была большая обувная ремонтная мастерская. А обувь прошивалась шелковыми (!) нитками (это я уже в независимом месте проверила).
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:17   #66
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я Вам скажу так. Я сейчас например провожу туры шопинг в америку. Я приглашаю женщин на аутлеты. Где есть все начиная от Шанель.. и цены там ну в районе - 50-70%от цены в магазине. Все новой коллекции, никаких подделок. так вот если джинсы стоят порядка 1500 долларов в магазине то, там сообветственно их можно купить з 500-600 баксов. дешевле нет. Поверьте! Я этим занимаюсь уже страшно сказать 23 года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:17   #67
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, вы меня извините, но если таково качество хваленой итальянской обуви (даже и среднего сегмента), то ТЬФУ на нее! Чесслово! Позор и еще раз Позор! И не убеждайте меня в обратном!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:25   #68
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а я утешилась тем, что итальянская колодка не для моей ноги, спокойно перешла на австрийскую, и по барабану где "недокалачивают" гвозди итальянской обуви - в Китае или в Италии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:26   #69
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
А я и не убеждаюКаждому свое. Разве мы в жизни все так делаем расчетливо???? Я например люблю когда красиво. и не люблю носить долго обувь и не люблю заношенную обувь. я никогда не меняю набойки. ну не люблю. ну что убить меня за это. обувь это моя жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:38   #70
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Татьяна , это в какой Америке такие цены ?!
Я что-то такого не встречала !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек