форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 08:54   #61
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, развивайте! Только умоляю, не украшайте мой минимализмо-футуризм бантиками!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:03   #62
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дом своей мечты я искала по каталогам что-то близкое и уже туда добавляли детали своего, в ходе проекта убедилась, что это важно, потому что архитектор так и не понял, чего мы хотим и приходилось поэтапно заставлять переделывать план, на всё это ушло 4 месяца, включая топографию и многое-другое. И это благодаря тому, что я нашла основной план нашего дома, но искать тоже пришлось долго, сколько схем было пересмотренно
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:08   #63
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
А я люблю цветные интерьеры, яркие краски! Взяла и .выкрасила все вокруг, как хотелось! И живу, и радуюсь, что смогла рискнуть в таком непростом деле.Душа принимает все это .безобразие! Оставила дизайнеров без работы! Они бы мне такого точно не предложили! Поэтому, предлагаю не мечтать, а воплощать мечты!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:45   #64
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
"И менять детали по настроению."
Идея хороша,но КТО будет подбирать детали и сколько деньгозатрат они потребуют???
Это так,мысли вслух......
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:48   #65
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
В журнале САЛОН,часто печатается Нина Прудникова-английские интерьеры в ёё интерпритации,мне нравятся больше всех других.
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:20   #66
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, печально что вы с архитектором не смогли друг друга понять. Вообще это сложно.говорить о визуальных вещах..кажется всё ясно ивсё равно каждый представляет себе своё.поэтому очень помогает при таких первых сессиях с архитектором.сделать коллаж.навырезать из разных журналов дома, элементы домов и интерьеров, которые выражают ваш вкус, приклеить всё на большой формат бумаги.Это даст направление архитектору и избавит вас от недопонимания.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:24   #67
O
Гость
 
Сообщений: n/a
А иногда архитекторы делают такой коллаж сами с разными стилями, в случае если заказчик хочет что то красивое, но сам не знает что именно. Даётся красный фламастер и заказчик зачёркивает что не по душе и не по сердцу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:58   #68
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Идея хороша,но КТО будет подбирать детали и сколько деньгозатрат они потребуют??
Диванные подушки, букет цветов, занавески. Мелочи, но с ними так можно с цветовыми гаммами играть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:00   #69
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Анжела! Нужен толковый дизайнер И архитектор! А еще не плохо было бы и декоратора пригласить. иногда встречается 3 в 1. стОит дорого, но зато оправдано!
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:15   #70
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела!.дверями (дверьми?-где наши филологи?).
------------------------------------------
правильны оба варианта, но "дверями" считается слегка устаревший вариант, хотя более интеллигентный, характерный для московского региона (этот самый пример проясняла мне диктор из Останкино, когда я однажды споткнулась на этом слове)))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек