форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 13:33   #61
Недоступная
Пользователь
 
Аватар для Недоступная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Недоступная презирают в этих краях
ФИТНЕС ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ() () () () () () () () () () () ()
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин улыбаться!!
Недоступная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:52   #62
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы быть красивой, подтянутой, грациозной, жизнерадостной, привлекать внимание и взгляды.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:14   #63
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
И почему я нигде не встречал например вопроса: Зачем мне нужны библиотека? )
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:54   #64
Turkova
Новичок
 
Аватар для Turkova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Turkova презирают в этих краях
Константин,какой такой гормональный уровень. Вы посмотрите сейчас на 18-25 летних,очень многим надо просто необходимо заняться фитнесом.
__________________
болтливость есть проявление эгоизма и ограниченности ума.
Turkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:11   #65
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто ж спорит, что заниматься нужно. Речь шла о том что после 35 уменьшается выработка таких гормонов как тестостерон, гормон роста, инсулин и еще пол десятка других несколько менее значимых.А в результате поддерживать себя в хорошей форме становиться сложнее и сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:03   #66
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
всё дело в годами сложившихся привычках и стиле жизни! С возрастом сложнее менять свои привычки, а если с молоду можешь себя заставить систематически отказываться от уютного "как-нибудь потом, сейчас мне вроде бы это и ненужно.", то с возрастом с поддержанием хорошей формы проблем не будет. А гармональные изменения происходят с подросткового возраста. Иной раз глядая на 25-летних, думаешь, что они, вероятно, уже перевалили пик "активности" гармонов, а ведь до 35-ти ещё. Хотя "35" - тоже очень относительно и индивидуально, посмотреть хотя бы на активных участниц группы, уже вроде бы за 35. А выглядят! Вроде не измучены заботой о хорошей форме, просто для них спортзал или утренняя пробежка как "умыться" - каждый день, и в удовольствие к тому же. А есть ещё биологический возраст, который, кстати, гормонами и определяется, а он может быть лет на 10 меньше! Так что насчёт возрастных границ - ерунда!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:27   #67
Недобрая Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Недобрая Волшебница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Недобрая Волшебница презирают в этих краях
Думаю,что прав,Константин!
Сама видела,как 28 летняя женщина сбросила за год 55 кг, потом пришла в спортзал,стала писаной красавицей!
Метаболизм восстановился!
Сама я занимаюсь 5 лет,начала,когда было 51!
Я не ленива,не глупа,но как же медленно всё движется?!
А почти все мои ровестницы возлежат на диванах и жиреют!
Только в спортзале,на групповых занятиях по йоге,фитболу,пилатесу собралась команда не юных единомышленниц!
Как же я ими дорожу.
__________________
- Самую трудную работу я всегда делаю с утра. - Это какую же? - Встаю с кровати!
Недобрая Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:27   #68
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
35 это среднестатистический возраст когда происходят изменения, конечно у кого то отличная или плохая генетика, кто то испортил организм наркотой и пьянками, но в целом возраст определен +/- три года. Что касается активных участниц группы то давайте будем честными относительно того что они занимаются больше 10 лет и это разумеется сказывается на внешнем виде. И поддерживать сложно и измучивает. можно вспомнить о том ка крядом Настя писала о перетренированости и переутомлении после зимнего периода.
Что касается гормонального пика он находится в районе 16-18 лет. За ним следует плато и потом спуск.Определить когда именно начнется спуск на глаз разумеется невозможно это достаточно сложные в сути своей измерения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:09   #69
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Ну, Костя, гармональный пик в 16 - 18 лет? Это, может быть, сотни лет назад.Что-то уж совсем пессимистично.

"у мужчины гормональный пик приходится на 25-30 лет, а у женщины выделение эстрогена – женского гормона – достигает пика в 35-40 лет, иногда случается и еще один пик ближе к 50-ти годам. Именно поэтому сексуальный расцвет у женщины приходится как раз на период от 35 до 45 лет. На этот возрастной период приходится подлинный расцвет женщины, ее внутренний ренессанс. И, кстати, именно этот гормональный расклад становится хорошим объяснением не такого уж редкого явления как неравный брак, брак женщины бальзаковского возраста с более молодым мужчиной." (ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:37   #70
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Дай то бог!)))Но вот учиться чему то все сложнее,особенно не хочется падать!Вот еще 2 года назад-мне хотелось на сноуборде научиться,а вот сейчас бы уже нет!честно!Приходиться чаще себя заставлять делать то,что раньше было в кайф!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек