форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 15:46   #61
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Мы та может и не виноваты,но есть и другие..
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:02   #62
Светлана Довжко
Новичок
 
Аватар для Светлана Довжко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Светлана Довжко презирают в этих краях
Я вообще перестала что-либо понимать. Почему женщина кругом и всем должна? И мужа с улыбкой встречать, и выглядеть на все сто, и детей воспитывать, и в постели,и на кухне, и т.д и т.п. И все на хрупких женских плечах? Ради чего все? Ах, что бы не ушел, не сбежал. И ласкою его, и хитростью. Ну а мужчина-то что должен?! Почему, когда он начинает новые отношения, он не вспоминает, что он женат? Что брал на себя некоторые обязательства, что это женщина согласилась стать его женой? И что женщину эту он любил. Что несет ответственность за счастье своей семьи и детей наравне с женщиной? Прошла любовь у него? Полюбил другую? Ну тогда пусть найдет в себе силы и мужественно сказать своей жене об этом. Умная, любящая женщина поймет,отпустит, простит. Нет, он, как тот ласковый теленок, "двух маток сосет". И жену предает и девочке несчастной голову морочит. Кто из них сразу признается, что он женат? Разлюбил - уходи. Пусть и у жены будет время новую жизнь построить. Пока она молода и здорова.
__________________
До встречи в декабре!
Светлана Довжко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:16   #63
Мюллер
Пользователь
 
Аватар для Мюллер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мюллер презирают в этих краях
привет всем, я смотрю эта тема слишком бурно обсуждается видимо слишком жизненная... я только не поняла, почему кто-то вечно за кого-то переживает. ну хорошо- изначально любовь, а потом от жены ушел. и кто в этом выиграл.? да жена должна еще и радоваться, что это чучело, которому она доверяла ушел наконец- то зато у нее теперь есть возможность нормального мужчину найти, с которым она может нормально жить и доверять ему. и о себе заботится, как о женщине , а не как рабня " Изаура": принеси то, сделай то, ночью жди непоонято от кого вернувшегося мужа. Уйдет не уйдет- как та ромашка, разве эта жизнь ?
__________________
Здравствуйте невидимки! Заходите, устраивайтесь поудобнее и повнимательнее разглядывайте фото. Не торопитесь, раз уж вы оплатили эту услугу.
Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:42   #64
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему вообще кто-то в чем-то должен быть обязательно виноват? Виноват перед кем? Или обязательно нужно кого-то обвинить? Каждый живет так, как ему позволят его совесть, и отвечает за свои поступки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:43   #65
Светлана Довжко
Новичок
 
Аватар для Светлана Довжко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Светлана Довжко презирают в этих краях
Наверное за последние годы у нас произошла подмена ценностей. Пока жены будут брать ответственность за мужские измены, мужчины будут оправдывать свои похождения и навязывать женщине комплексы неполноценности. В Храме однажды я услышала: "И создаст Муж семью. И да прилепится жена к мужу. И станут они одним целым.и т.д." Я вообще разделяю то мнение, что если следовать законам Божьим и заповедям Христа: Не укради, не убей, не прелюбодействуй и т.д.", - то никаких других законов, по крайней мере нравственных и моральных не понадобится. Ведь последняя заповедь гласит "Любите друг друга!" Не любишь жену, "не убивай" ее, "не кради" у нее счастливые молодые годы, не прелюбодействуй. Иди к той, которую любишь. И Любите друг друга! Слава Богу, что есть на Земле Мужчины, которые не делят женщин на любимая и жена, которые женятся на любимых, и искренне любят своих жен.
__________________
До встречи в декабре!
Светлана Довжко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:08   #66
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Светлана Попова, подписываюсь под каждым словом обоих сообщений!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:26   #67
Татьяна Пепке
Новичок
 
Аватар для Татьяна Пепке
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Пепке презирают в этих краях
Светлана я обсалютно согласна с вами.
__________________
.musik-tandem.de Музыкальная группа "TANDEM" тел.0841/7940151
Татьяна Пепке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:09   #68
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью согласна с Виталием!Да и вопрос спорный-кто виноват?Виноват тот ,кто захотел этой связи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:17   #69
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Девчонкам ниче не буду говорить.Виталь.тебе.просто тебе.прости что на Ты.но таких как ты остается все меньше и меньше. (F) (F)(F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:24   #70
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Виталий, так приятно и полезно прочитать еще и мнение мужчины! Вы просто молодец Прочитала своему мужу, просил передать что подписывается под каждым словом
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек