форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 12:19   #61
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушайте, действительно, такое ощущение складывается, что все как не с мира сего! Будто витают где-то в облаках и все так у всех чудесно, и ни у кого не бывает никаких нештатных ситуаций!
Людмила, а Вы в курсе, что и принимая противозачаточные таблетки, например, можно забеременеть? Или Вы так свято верите в их 100процентную защиту??? Моя подруга ДВАЖДЫ (!) беременела, принимая их!
А есть, как говорит моя подруга-гинеколог, "незалетные" женщины. Которые даже используя прерванный половой акт, не беременеют. К сведению, этот способ очень ненадежный. А есть такие, которые на противозачаточных "залетают" на раз, два, три.
Что ж Вы заладили - предохранялась, не предохранялась.
Вам говорят, что ситуации в жизни бывают разные!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:22   #62
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, да, видимо, не зря гласит пословица: "Дал Бог дитя, даст и на дитя", НО. Не всегда все так благополучно складывается! Чаще бывает наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:43   #63
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А если на ситуацию посмотреть совсем с другого конца???Родился ребенок,все счастливы,благополучие в семье и т.п.НО вдруг,ни денег,ни жилья,приходится перебиваться в 7метровой комнате у добросердечного троюродного дяди из Урюпинска,муж запил с горя,у самой нервное истощение.Перечислять можно долго и нудно!А ребенок растет быстро,и одежда нужна и питание и учиться ему скоро,но все плохо,просто катастрофически не хватает денег ни на что!Убьете вы этого ребенка???Думаю,что этот вопрос звучит ужасно!Я же его люблю,это же убийство,меня же осудят,посадят.Вот только аборт в нашем мире ненаказуем ничем,кроме нашей совести,поэтому в геометрической прогрессии растет число женщин,сделавших аборт!А ведь это УБИЙСТВО!Вот почему я так категорична,как мне кто-то из вас сказал.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:48   #64
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Да,да Ириш,.Они конечно сейчас все скажут:что вы сравниваете аборт-эмбрион и ребенка??А Ира правильно говорит.Этим женщинам "матерям"убить проще внутри ребенка(они же его не видят,не чувствуют)Да девочки и скажите мне пожалуйста:а как вы в такой ситуации,когда аборт(заливку) делают на больших сроках(22-28нед)??Вы что тоже за????и не осуждаете этих убийц???
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:53   #65
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
И саме интерестное,что тем женщинам,который могут запросто сделать аборт(и бегать замаливать грехи в церковь и рыдать),то скажи им убить котенка или щенка,то не фига,они этого не сделают и еще домой возьмут,будут кормить(извиняюсь за сравнение)но ведь так и есть.А здесь живой,только еще маленький очень человечек.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:01   #66
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Кстати,просто интересный факт,(не говорю,что и мы так смогли бы!)есть один священник,у которого около 10 детей!И его,как то осудили"Как же так,священник,и так не сдержан в своих мирских желаниях"Аборт в семях священнослужителей,ведь,неприемлим!Так он им отвечает:"Мы с матушкой в браке почти 40 лет,вот и посчитайте сколько раз за всю супружескую жизнь мы вступали в близкие отношения?"
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:05   #67
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Никто не говорит, что аборт - это добро и благо, речь о том, что ситуации бывают разные! И не стоит зарекаться. Я сама когда-то и мысли не допускала, чтоб я. да аборт для себя допустила хотя бы в мыслях? да как такое может быть. Ан нет! Случилось такое, что допустила. Когда за полгода с сыном в трех больницах полежали и, находясь третий раз в стационаре, у меня задержка приключилась. Я молила Бога, чтобы беременности не было, потому как я бы 50/50 сделала аборт. Потому как роди я еще, кто бы занимался моим первым ребенком???
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:09   #68
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Инна, боюсь, закидают тебя сейчас по самое нехочу))))))))) Не хочу тоже закидают И останусь я одна модераторствовать))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:10   #69
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Ежели чего - не поминайте лихом
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:13   #70
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Ну вот и выходит,что вы так слову говорите.что Я против,а на самом деле нет,потому что вы сами сейчас написали эту ситуацию,и думали бы вы только тогда о себе и уже о рожден.ребенке.а не о том малыше(который вас любит и у него бьется сердце)Ведь так!???А что значит,кто бы занимался этим первым,а вы на что вы мать или как???у вас либо этот либо этот,разве это нормально??? первый раз вижу чтоб так открыто говорили об аборте.Для вас-это всего лишь лишняя клетка.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек