форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 21:36   #61
МАРГАРИТА .
Новичок
 
Аватар для МАРГАРИТА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
МАРГАРИТА . презирают в этих краях
Распадается семья по многим причинам, но если мужчина бросает своего ребёнка, по причине располневшей после родов жены, то винить надо только себя, по причине того, что не разглядела подлеца за которого выходила замуж.
От худых и красивых уходят не меньше. Всё от человека зависит. А чтобы такого не было "семь раз отмерь, один раз отреж".
__________________
Женщину, которая не по зубам, едят глазами.
МАРГАРИТА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:52   #62
Marina K
Гость
 
Сообщений: n/a
Eti zhenshiny prosto ne mogut vostanovit' svoju figuru. I prichin mnogo. To vremeni net, to len' i t.d i t.p.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:48   #63
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня много подруг которые после родов наоборот стали выглядеть лучше, чем до них(женственее, сексуальнее )
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:22   #64
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
glavnoe sledit' za soboy!ya ne huden'kaya, no moy muj ne jaluetsa,da i nedostatkom vnimaniya ne stradayu nujno vigliadet' na 1000% i chuvstvovat' sebia seksual'noy krasotkoy!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:29   #65
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
можно быть очень красивой.девочкой с обложки.а мужики почему-то уходят и от таких.либо заводят любовниц еще хуже на внешность.может дело не совсем в красоте?ведь мужчины быстро привыкают к хорошему.к красивому.и им нужно что-то новенькое.если мужик кобель.то какой бы ты ни была_толстой .худой,стройной,он найдет себе другую.а если полюбит.то лишнии кило не затмит его любовь.вот
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:26   #66
K tt
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что у них нет на это времени
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 18:57   #67
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорить, что нет времент следить за собой - это просто оправдание. Все зависит от самой женщины. Если она хочет быть красивой и привлекательной всегда и будет стремиться к этому, то она будет такой. И не важно была беременность, были роды, можно вновь вернуть все прежнее, даже более того обрести новую фигуру и внешний вид.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:23   #68
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так старалась быть в форме -для него ,после рождения второго ребенка.было пару лишних килограмм,а он нас бросил ради просто чего то нового.Так что ,девочки,семья распадается не из-за этого.Он уже давно вернулся,мы стали намного ближе друг к другу,но я теперь ужасно поправляюсь -уже 25 кг как будто назло себе ..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:33   #69
NATALIA ROSSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки надо сохранять формы для себя любимой!любите своё тело.у меня 3детей!я хочу нравится окружающим ,а не только мужу,а у мужа при этом стимулируется интерес ко мне
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:46   #70
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Следить за собой нужно обязательно,если ты не хочешь пополнить ряды брошенных жен.Внутренние качества это конечно хорошо,но рядом с собой хочеться видеть красивую,ухоженную женщину,а ребенку красивую маму.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек