форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 09:38   #61
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, может у нас тут Виши подделка, а у вас нормальная косметика. Это не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:58   #62
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
ЖИЗНЕННЫЙ РИТМ КОЖИ!
4-7-утра:Кожа уже готовится к пробуждению, в кровь выбрасываются гормоны, на поверхности собираются"продукты переработки", обменные процессы идут медленно, кровообращение вялое.
-главное очистить и тонизировать, чтобы очистить кожу от накопившихся за ночь вредних веществ.
8-утра:хорошо подходит лёгкое, увлажняющее средство с высоким содержанием влаги, витаминов, минеральных веществ.
10-12-утра:Кровообращение на пике активности,-идеальное время для массажа(болевые ощущения снижены), активизированны сальные железы.
13-15-день: хорошо подходит освежающий тоник,термальная вода-это поможет вернуть лицу свежесть.
15-16: мышцы в пике активности(бассейн, тренажерный зал).
15-18: кожа не восприимчива.
18-20: клетки отлично деляться и поглощяют кислород, возврастает восприимчивость к различным манипуляциям(чистка:маски, пилинги, массаж,мезотерапия).
20-22: организм очищяется от вредных веществ(парная, сауна,ванна),подходит скраб,пилинг,ночной крем.
22:восстановление,сон.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:16   #63
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Я не могу судить про качество Vichy здесь и дома( я с Украины),так как дома я его не покупала, но шампуни, гели для душа, мыло, зубная паста. здесь более качественые, это точно.
Наталия З. ,а я считаю что лучше не пользоватся никаким кремом, чем дешовым. Разница есть и очень большая.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:40   #64
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
полностью согласна с Оксаной М- чем пользоваться дешовой косметикой лучше применять народные средства из хороших компанентов.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:44   #65
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
К стати. то что какая-то аптека не берет какой-либо товар. в частном случае Виши, не значит что товар плохой, часто на закупку влияет личное отношение товароведа- лично ей не нравиться, лично она считает что такой товар дорогой и т.д. . Аптеки- торговыйчастный бизнес, не всегда честный.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:56   #66
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
А никто не смотрел передачу как в аптеках левые лекарства продают? И еще показывали как сроки перебивают.У меня соседка валидол купила.по вкусу - обычный мел(хорошо что хоть мел там будет)И от аптеки это даже не зависит.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:11   #67
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Сегодня попробовала кремы "Vichy",пока в пробниках,они там вложены к основным кремам.Ощущения понравились.

Нежно,мягко,не жирно,после впитывания кожа естественная,но приятная на ощупь.Да,и без запаха.Просто свежестью пахнет.

Полсмотрим,что дальше будет.

Трудно отличить подделки от неподделок.

Стараюсь не покупать косметику в ларьках.

Как-то больше доверия аптеке с известным именем.Хотя все может быть.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 07:18   #68
Навсегда
Пользователь
 
Аватар для Навсегда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Навсегда презирают в этих краях
Моё мнение о косметике виши: пользовалась лет 10 назад ею(по моему, тогда качество было лучше), но если честно, не в восторге , потом виши выкупила, кажется, лореаль и естественно, качество упало. А вообще знакомая косметолог сказала, что косметика этой фирмы средняя и цена не соответствует качеству, т.е. завышена. И к сожалению, ориентироваться на пробники нельзя, когда покупаешь обычные объёмы, то качество отличается от пробных . Ну, а в общем, уход за лицом и телом - это комплекс процедур как домашних, так и салонных . Очень важно - правильно и регулярно очищать кожу!
__________________
(((
Навсегда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:42   #69
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А какое ваше отношение к Гарньер, Лореаль и Нивеа? На сколько они предупреждают преждевременное старение, увлажняют кожу? Защищают от неблагоприятных факторов?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:58   #70
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наташ,а откуда мы знаем,как защищает от н.факторов?

Пользовалась и "Гарньер",и "Nivea".Увлажняет неплохо,особенно"Nivea visage" All Day Aqua(крем-гель увлажняющий.Никаких особых перемен не заметила.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек