форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 10:04   #61
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Алена - а вы думаете мы тут самодеятельностью занимаемся - бац, нашли специалиста и давай его запрягать на халявную работу! На первом месте желание, возможности и личное мнение специалиста. А только потом мы вам передаем всю информацию.
Наши специалисты, том числе и указанные Вами провизор и невролог, отвечают когда могут. Не могут - не нам их упрекать и предъялять претензии. Это их ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. и они имеют полное право потратить его на что угодно. Многие мамы вообще наивно думаю, что за консультации врачам здесь кто-то платит.
Еще по поводу консультаций, как уже написала Олеся - чуть ли не половина вопросов мам в той или иной форме повторяется (по тому же прикорму и ОРЗ) - если вам действительно что-то нужно, а к педиатру идти лень, так хотя бы не поленитесь тему перечитать.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:12   #62
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Тема была создана для предложений и отзывов, а не только для похвал. - Может быть резко выражусь, но что-то похвал я здесь дааавно не наблюдаю. Тем более от Вас.(я специально всю тему просмотрела). Сплошные претензии. Ни одной благодарности нашим врачам, ни одного отзыва по материалам по развитию деток (я не настаиваю, просто было бы приятно думать, если бы хоть кому-то хоть что-то пригодилось). 9 с лишним тысяч участников и ни одного банального "Спасибо"..
Извените, если резко выразилась.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:43   #63
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Алёна, Вас цитирую: ".в одной из моих групп консультацию ведет педиатр, неонатолог и старшая медсестра грудничкового отделения и нет никаких "разборок"". Вопрос - у Вас есть своя группа, в которой тоже имеются специалисты. Так в чем проблема? Почему у них не поинтересуетесь на счет ваших вопросов и проблем??? Али тоже не сразу отвечают??? А почему?? Что ж это у вас специалисты то такие - люди им пишут, а они (надо же!) долго не отвечают!??? Конечно, проще зайти к нам в группу и начать предлагать, что НАМ надо делать, чтобы у нас всё и все работало и раболали в удобном для вас режиме..
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:49   #64
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Инна, я наверно продолжу наш диалог, хотя осадок уже есть и ОЧЕНЬ неприятный.
Что оскорбительного, нарицательного или где упрек в моем первом сообщении? Цитирую дословно: "У меня есть просьба (предложение), чтобы консультаций педиатра было двеот Екатерины и от Яны. К педиатрам от мамочек ОЧЕНЬ много вопросов, атак как наши специалисты тоже молодые мамочки, то не всегда могутответить на наши вопросы вовремя, иногда вопросы уже утрачиваютактуальность. Спасибо."
Я позволила себе выделить слово, которое Вы не видели ни от меня ни от других участников группы. Нет ни наставлений Вам, ни упреков.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:17   #65
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, Вы спросили и Вам ответили! Дальнейшая дискуссия не имеет смысла!
В Вашей группе есть все необходимые Вам специалисты, если Вас что-то тут не устраивает, ищите ответы в своей группе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:42   #66
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Алёна, я Вам ОЧЕНЬ подробно и аргументированно ответила на ваш вопрос. Но Вас мой ответ не устроил и Вы начали новую, совсем неуместную, как отметила Олеся дискуссию. Вы себя почитайте. Неужели Вы думаете, мы вот так от себя решаем, кому вести консультацию, а кому нет? Естественно все подобные вопросы решаются со специалистами. так что теперь за каждый диалог с любым специалистом по любому вопросу отчитываться?
Спасибо Вам за спасибо. Жаль, конечно, что оно звучит в контексте очередной просьбы-претензии, а не просто так, в качестве благодарности за работу как наших специалистов, так и администрации группы
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:24   #67
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Обидно то, что Вы не обратили внимание на то, что я поднимала вопрос не конкретно для себя, а для всех участников группы. А все "шишки" достались мне. Бог нам всем судья.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:49   #68
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Дорогая Алена, вас никто не хотел обижать, все мы мамы и все мы занятые, все, что дает наша группа - это сугубо из благих намерений, все даром! А время - деньги! И спасибо, что люди его тратят на нас всех!)) Кстати а я вас не вижу в группе совсем? Вы что то привнесли нового, чем то поделились?Не стоит ни на кого обижаться, берите то, что есть, люди стараются как могут! И если мы принимаем то или иное решение, значит так нужно!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:09   #69
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Татьяна, что касается моего участия в форуме группы. Свои посты я нашла как минимум в 9-ти темах (стихи про мам; как отучить от соски; все о детском питании для малышей; особенности детей кесарят; ожоги у маленьких деток. Как лечить?; стихи для наших деток; что такое ветрянка и как с ней бороться; как запланировать пол ребенка; растяжки.).
В группе более 9000 участников и все участвуют в форуме? Если человек 200 пишут - это хорошо.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 07:22   #70
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Алена, копирую Вам мой ответ на Ваш первый вопрос. Я отвечала не только для Вас, заметьте, а для всех мамочек, у которых могут возникнуть подобные вопросы:
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек