форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 11:55   #61
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
ТАТЬЯНА, НЕ ХОЧУ С ВАМИ СПОРИТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ВАС, НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ПРИВИВКИ - ЭТО НЕ ТА ПРОЦЕДУРА, КОТОРУЮ НУЖНО СЛЕПО ПРОВОДИТЬ ДЕТЯМ. МОЕЙ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ 12 ЛЕТ, ПОСЛЕ ПРИВИВКИ У РЕБЕНКА БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ( ВООБЩЕ ОНА НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА ЭТИМ НЕДУГОМ). ПОЗДНЕЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ В БОЛЬНИЦЕ, ЧТО ВАКЦИНА БЫЛА НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЙ. И КСТАТИ, ВЫВЕЛА Я ДОЧЬ ИЗ ТАКОГО ЖУТКОГО СОСТОЯНИЕ , БЛАГОДАРЯ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ "АКУНА". НА СЧЕТ МЕДИЦИНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ. У КОМПАНИИ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ, ПОДПИСАННЫЙ ГЛАВНЫМ САНИТАРНЫМ ВРАЧОМ РОССИИ ОНИЩЕНКО, В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ТОНИК МОЖНО ПРОДАВАТЬ В АПТЕЧНОЙ СЕТИ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ. ЕЩЕ ДЛЯ СПРАВКИ СКАЖУ, ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО ПРОДУКТОВ ИМЕЮТ КОШЕРНЫЙ СЕРТИФИКАТ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. НА СВОЙ РЫНОК ИЗРАИЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОПУСКАЕТ БАДЫ ДРУГИХ СТРАН. А ЭТОТ ТАМ ПРОДАЕТСЯ. ЕЩЕ ИМЕЕТСЯ АНТИДОПИНГОВЫЙ СЕРТИФИКАТ КАНАДЫ. СПОРТСМЕНЫ ЭТОЙ СТРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ "АКУНА" И ПОКАЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. У ВСЕХ ПРОФЕССИНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ МНОГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. С КОТОРЫМИ ОНИ УСПЕШНО СПРАВЛЯЮТСЯ. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ВСЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ТОМ, КАК НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ И ОБМАНУТЬ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ.НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:20   #62
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
Я своему сыночку даю Сок Нони (TNI), по-моему эта компания надежнее, судя по отзывам и рекоммендациям знакомых. И еще по 1/2 в день витаминке Лайфпак Юниор + от фирмы Vision. Результат вижу сама - он стал активнее, веселее, эмоциональнее реагирует на всё. Всё остальное лечение в период применения этих БАДов не применялось (за исключением конечно массажа и ЛФК).
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:27   #63
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
А до этого прошли несколько курсов по программе Кораллового клуба (против паразитов, для печени, выделительной системы, пробиотик, общеукрепляющее, иммуномодулятор молозиво, для улучшения качества воды и кальций) Я в восторге, честно говоря! Через два месяца исчез запах ацетона от мочи, реже скрежечет зубками, крепче спит и практически не болел (1 простуда за год!), укрепились кости (так сказала наша массажистка) да и вообще поправляться начал и щечки порозовели немного.
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:32   #64
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
ирина, вы с чувством юмора в каких отношениях? это я про прививки. а чего вы не знаете??? покажите мне бад, прошедший клиническое исследование или дайте ссылочку для ознакомления. еще вопрос:сколько вы получаете с одной проданной упаковки? или вы занимаетесь благотворительностью в свободное от работы время? хотели меня раз загипнотизировать и завлечь в vision, комичный случай: вышла девушка с сд 1 типа , с детсва, слепая, сидящая на инсулине и давай рассказывать как ей хорошо после продукции и призывать покупать. ей что вижион зрение вернул или хпн вылечил с диабетической энцефалопатией?
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:33   #65
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
главное- чтоб не навредило, а там пейте, на что денег не жалко
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:42   #66
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
про нутрициологов. был у меня закомый к м н, реаниматолог прошедший курс нутритивной терапии, так его мнение о бадах никак не совпадало с мнением тех нутриционистов, что в подобных компаниях рекомендации дают((((
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:20   #67
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
ТАТЬЯНА! Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ VISION НЕ ИМЕЮ. ЧТО КАСАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ. ПРОДУКТ, О КОТОРОМ Я ПИСАЛА, ПРОДАЕТСЯ В АПТЕЧНОЙ СЕТИ 16 СТРАН МИРА. НАД ЕГО СОЗДАНИЕМ РАБОТАЛ НАУЧНЫЙ СОВЕТ. СОХРАБ ХОШБИН, ДОКТОР, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ 9 НАУЧНЫХ СТЕПЕНЕЙ И БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ВОЗГЛАВЛЯЕТ КЛИНИКУ В ТОРОНТО. ОН НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ РАБОТАЛ НАД СОЗДАНИЕМ ЭТОГО УНИКАЛЬНОГО ТОНИКА. ГЛУПО ССЫЛАТЬСЯ НА СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ОТРИЦАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, МНЕ СЛОЖНО ШУТИТЬ, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА. У МЕНЯ ТРИ ГОДА НАЗАД ДОЧЬ ПОПАЛА ПОД МАШИНУ. И У НЕЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА. И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЧТО ЕСЛИ Я СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ, ЗНАЧИТ Я В ТЕМЕ. НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ И СПОСОБАМИ. ВСЕХ, КТО ПРОЧИТАЕТ МОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРИЗЫВАЮ, НЕ СЛУШАЙТЕ СКЕПТИКОВ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ НЕ О ТОМ, КАК ПОМОЧЬ, А О ТОМ, СКОЛЬКО НА НИХ ЗАРАБОТАЛИ. ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ДАВАТЬ КАКИЕ-ЛИБО КОММЕНТАРИИ, НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА ,ПОИНТЕРЕСОВАТЬ И ПРОДУКЦИЕЙ И КОМПАНИЕЙ. И ЗДЕСЬ, КАК НИКОГДА ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, "НЕ НАВРЕДИ". ДАЙ БОГ ,ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:59   #68
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
ирина, так вы же на мой вопрос так и не ответили! я не сомнневаюсь, что вы в теме!а про ваши методы промывания мозгов у незащищенных людей мне известно. и театральные представления не надо здесь устраивать. играть на нервах больных людей можете в других местах. сохраб хошбин, говорите, иранец 100%, поживя в иране с местным менталитетом я знакома и с их парамедиками тоже. дорогие женщины, почитайте ссылочку .passion.ru/s.php/8478.htm.
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:04   #69
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
и это только цветочки, ни один уважаемый мед журнал, ни одно уважаемое мед издательство с такими фирмами никогда не работало! ну чтож, ирина, не вредите. зашла на сайт почитать про бады, рекомендуемые при б-ни альцгеймера , просто кошмар. как врачу, мне стало искренне жаль, тем более как неврологу, что люди покупаются на "не навреди".
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:19   #70
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
КАКИЕ ГЛУПОСТИ.ОТКУДА СТОЛЬКО АГРЕССИИ И НЕГАТИВА. Я ТОЖЕ МЕДИК, НО ПРИ ПОМОЩИ МЕДИКАМЕНТОВ Я НЕ МОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ДОЧЕРИ. ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ЖИВЯ В СТРАНЕ, ВЫ ТАК ПЛОХО ОТЗЫВАЕТЕСЬ О ЕЕ МЕНТАЛИТЕТЕ. ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ ПОРЯДОЧНО. Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ ДИСКУТИРОВАТЬ. ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРОТЫ, ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, КОТОРАЯ СОГРЕЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ.
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек